Надежда Бабкина показала «полмагазина обуви», которые скупила к лету

Певица показала, как «пошопилась» перед летним сезоном.

Надежда Бабкина в следующем году разменяет седьмой десяток, но солидный возраст не мешает артистке служить примером красоты и чувства стиля.

Певица следит за своими нарядами. В своем аккаунт в Instagram Надежда выложила пост, в котором рекламирует популярный магазин обуви.

Судя по фото и описанию, Бабкина не поскупилась на несколько пар, сделав солидную выручку бутику.

Надежда Бабкина показала «полмагазина обуви», которые скупила к лету

Надежда Бабкина прогулялась по модным бутикам
По словам артистки, ее выбор сделан в пользу обуви, в которой «нога отдыхает и спит». Бабкина купила сразу несколько пар на все лето. На фото видно, что певица отобрала для себя мокасины, туфли-лодочки на каблуке разных оттенков красного.

В подписи к посту Надежда уточнила, что ей захотелось еще и белую обувь, так что неудивительно, что исполнительница народных песен скупила половину магазина.

Многие знаменитости запускают собственные линейки обуви. Например, в той же самой сети, где совершила покупку Бабкина, можно найти модели от самой Аллы Пугачевой.

Надежда Бабкина показала «полмагазина обуви», которые скупила к лету

Модница Надежда Бабкина предпочитает народный стиль только на сцене
Немного ранее собственную коллекцию обуви совместно с крупной сетью магазинов представила Эвелина Хромченко, коллега по «Модному приговору» Надежды Бабкиной. Подобные коллаборации пользуются популярностью у покупателей, поскольку многие хотят иметь вещь, разработанную знаменитостью.

Редакция напоминает также, что некоторое время назад в Сети обсуждали фото Надежды Георгиевны с ее другом Валерием Леонтьевым. По мнению публики, пара приятелей стала похожа до степени неразличимости.
Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.