На Настасью Самбурскую напал неадекватный фанат

Глупый поклонник запустил кирпичом в машину актрисы.

Настасия Самбурская не на шутку перепугалась там совершенного на нее нападения. Трагик рассказала, что отделалась испугом и ремонтом автомобиля.

Новоприбывший ушедшая из театра звезда сериала «Универ» Самбурская славится своим жестким характером и рискованным юмором.

Все же недавно ей стало не давно перебранок с подписчиками в Instagram — актриса подверглась нападению невменяемого поклонника.

На Настасью Самбурскую напал неадекватный фанат

Анастасия Самбурская рассказала о нападении безумного поклонника
За словам Настасьи, впервые за свою карьеру возлюбленная почувствовала, что быть знаменитостью небезопасно. Влюбленный психопат, чтобы привлечь к себя внимание к Самбурской, запустил в ее жестянка кирпичом.

Признаемся, это странный система признаться девушке в любви, но сумасшедшие сталкеры для то и сталкеры, чтобы не делать употребление из чего адекватными способами ухаживания.

«Жду, подчас убьет… Не знала, что столкнусь с нежели-то подобным. Быть актрисой подчас опасно для жизни», — рассказала Самбурская.

Комедиантка, наученная горьким опытом своих коллег, вынуждена была подобрать себе охрану. Отметим, история телешоу-бизнеса знает куда более мрачные случаи преследования звезд.

На Настасью Самбурскую напал неадекватный фанат

Актрису Гвинет Пэлтроу годами преследовал неполный фанатик
Актриса Гвинет Пэлтроу стала жертвой преследователя объединение имени Данте Сойу. Он в процесс нескольких лет слал ей переписка с рассказами о том, что она должна душа его женой, посылал ей фаллоимитаторы и картинки с обнаженными фигурами, а в одном с писем пообещал «вырезать из нее грех». Немного погодя долгих судебных разбирательств Сойу получил 15 полет тюрьмы, а Пэлтроу вздохнула свободно.

Редактура напоминает также, что около полугода отступать Настасья Самбурская сыграла со своими фанатами злую шутку: симпатия притворилась, будто ее страшно избили неизвестные.
Сольфатор

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.