АО МЕДИЦИНА, член ИРТП, запускает интересный проект «РЕАБИЛИТАЦИЯ ЗАГРАНИЦЕЙ»

АО МЕДИЦИНА, член ИРТП, запускает интересный проект «РЕАБИЛИТАЦИЯ ЗАГРАНИЦЕЙ»

«Начну знакомить Вас с нашими партнерами. Первое направление – это Греция, а именно компания Global Med Top Partners .

 

GMTP представляет различные реабилитационные клиники в Греции. Давно принимает пациентов из России. Нашей совместной целью является оказать правильное лечение в кратчайшие сроки в соответствии с высокими медицинскими стандартами и предоставить высококвалифицированную реабилитацию за умеренные деньги.

Гарантии по организации диагностики и лечения в АО «МЕДИЦИНА»:

 

v Мы осуществляем обязательную многоэтапную проверку уровня квалификации медицинского персонала по стандартам JCI. В сочетании с непрерывным обучением это дает нам возможность гарантировать высокую квалификацию врачей и медицинских сестер.

 

v Врач-клиницист назначит Вам обследование в полном соответствии с медицинскими протоколами и на основе международных рекомендаций и стандартов.

 

 

v Врач-куратор, который будет в диалоге с Вами контролировать все этапы профилактики, диагностики и лечения .

 

 

v По Вашему запросу Вас сопроводят по клинике. На первом этаже обратитесь в регистратуру, и Вас сопроводит администратор. Между кабинетами Вас будут сопровождать медицинские сестры. При определении повышенного риска падения Вас будут сопровождать от входа до выхода из клиники.

 

 

v Мы организуем для Вас необходимое обследование и получение заключения врача в течение 24 рабочих часов, если в объем обследования не входят исследования с длительной подготовкой и проведением, а также гистологические лабораторные исследования.

 

 

v Мы гарантируем стерильность расходных материалов и регулярную дезинфекцию оборудования в соответствии с санитарными нормами и правилами.

 

 

v Мы гарантируем, что все используемые нами препараты являются сертифицированными и качественными и хранятся в надлежащих условиях.

 

 

v Для выполнения инъекций мы гарантируем использование только одноразовых материалов и вскрываем упаковки при Вас.

 

v Информация о Вашем здоровье и о факте посещения клиники защищена в соответствии с Федеральным законом «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации» и Федеральным законом «О персональных данных».

 

v Перед любым оперативным вмешательством в поликлинике и стационаре мы гарантируем проведение идентификации пациента и места хирургического вмешательства в соответствии со стандартами JCI.

 

v В случае форс-мажора мы гарантируем прибытие реанимационной бригады/бригады скорой медицинской помощи в любую точку клиники в течение 5 минут.

 

v В случае болевого синдрома мы гарантируем, что предпримем все необходимое для облегчения боли.

 

v Информация о Вашем состоянии является врачебной тайной. Лечащий врач будет сообщать о Вашем состоянии только лично Вам и доверенным лицам, которых Вы назовете.

 

v Ваши родственники с Вашего согласия могут подписаться на смс-оповещение о начале и окончании операции, а также подключиться к видеонаблюдению за палатой.

 

v Лечащий врач при выписке даст Вам подробные рекомендации о том, что необходимо сделать для поддержания Вашего здоровья..

 

v Мы гарантируем мамам возможность сопровождать ребенка до операционного стола.

 

v Мы гарантируем родственникам право посещения пациентов в реанимации.

 

v Сотрудник клиники в ответ на Ваше обращение сделает все возможное

для того, чтобы помочь Вам.

 

v Запись на прием к врачу определенной специальности или на исследование при условии обращения до 13.00 доступна на следующий день (кроме ПЭТ/КТ).

 

v Время ожидания приема врача в поликлинике составляет не более 20 минут при условии предварительной записи на прием. При возникновении непредвиденной ситуации на приеме время ожидания может быть увеличено. В случае непредвиденных изменений в расписании сотрудники клиники Вас обязательно предупредят об этом на месте или заранее по указанному Вами номеру мобильного телефона.

 

v По Вашему желанию результаты диагностических обследований (рентгенологических, ультразвуковых, эндоскопических исследований, компьютерной и магнитно-резонансной томографии, ПЭТ/КТ и др.), эндоскопических операций будут записаны на диск и выданы Вам на руки .

 

v Возможность записаться в клинику по телефону, через личный кабинет на сайте, с помощью мобильного приложения «Медицина» или бота в Telegram

 

v По Вашему запросу мы гарантируем для Вас консьерж-сервис.

 

v Мы гарантируем, что любой сотрудник клиники в ответ на Ваше обращение сделает все возможное для того, чтобы помочь Вам.

 

GMTP гарантирует :

v европейский стандарт , по более доступным ценам;

v большой выбор реабилитационных центров в Греции ;

v индивидуальный подбор программ реабилитации;

v все центры оснащены инновационным оборудованием;

v медицинский уход 24 часа в сутки;

v сопровождение и устный перевод;

v письменный перевод медицинских документов;

v визовая поддержка;

v индивидуальные трансферы;

v помощь в организации контактов с лечащими врачами;

v организация экскурсионных программ;

v помощь в адаптации;

v самые современные методики реабилитации, а именно:

 

 

Бобат-терапия, Методика PNF— Kabat, E-Technik (метод Hanke), Кинезитерапия, Терапия Cyriax (Терапия по Джеймсу Кириаксу), Метод Маккензи (MDT), E-Technik (метод Hanke), Подвесная терапия UGUL и Спайдер, Реабилитационный комплекс Biodex, Концепция Маллиган, Комплекс Armeo, Комплекс Нирвана, Отделение гидротерапии , Отделение лечебной гимнастики, Отделение эрготерапии, Отделение логотерапии, Отделение электротерапии, Отделение термотерапии, Спортивный зал , Тренажерный, Отделение Снузелен – сенсорная комната, EKSOBionics – единственный на Балканах роботизированный экзоскелет, Lokomat для детей и взрослых.

 

 

Центр принимает на лечение и реабилитацию детей, подростков и взрослых. 100% доступ для пациентов на инвалидных колясках. ДЦП, ЧЕРЕПНО-И СПИННО-МОЗГОВЫЕ ТРАВМЫ, РАССЕЯННЫЙ СКЛЕРОЗ, ПАРКИНСОН, ИНСУЛЬТ, СУДОРОГИ, ОРТОПЕДИЧЕСКИЕ И НЕВРОЛОГИЧЕСКИЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ.

 

 

Лечебно-реабилитационный центр АНАГЕННИСИ, что в переводе с греческого означает «ВОЗРОЖДЕНИЕ» находится на севере Греции, в городе Салоники. Реабилитационный центр АНАГЕННИСИ является крупнейшим реабилитационным центром в своей категории в Греции, завоевавшим себе прочную репутацию среди местных и иностранных пациентов, построенную на высочайших стандартах здравоохранения, отличном качестве ухода за пациентами и использовании современных медицинских технологий реабилитации. Центр одновременно может принять 230 пациентов на стационарное лечение. Также пациентам предлагаются амбулаторные программы реабилитации с возможностью проживания в комфортабельных квартирах на побережье Эгейского моря.»
 
 
Контакты: Менеджер по продвижению медицинских услуг

АО «Медицина» (клиника академика Ройтберга)

Россия, 125047, Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., 10

Тел.: (495)775-71-40 доб.: 10-40 Моб. +7 965-44-67-555

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.: www.medicina.ru,
Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.