Мужчина в самолёте листал каналы на телевизоре без помощи рук. И это объясняет, зачем нужен антисептик

Мужчина в самолёте листал каналы на телевизоре без помощи рук. И это объясняет, зачем нужен антисептик

Пользователь в Twitter поделилась видео, в котором пассажир в салоне самолёта необычным способом пролистывал каналы на сенсорном телевизоре. Оно тут же стало вирусным, и пользователи не смогли сдержать отвращения. И это отличное объяснение, почему люди становятся до крайности брезгливыми.

Американская писательница Алафер Берк поделилась у себя в твиттере видео, которое ей отправила подруга. Сенсорные экраны очень грязные — по понятным причинам, но мужчина из ролика вышел на новый уровень. Ведь он скроллил каналы на телевизоре в самолёте вовсе не руками.

Видео быстро стало вирусным: у него уже 6,5 миллионов просмотров. И реакция пользователей не заставила себя ждать.

XLNB

Все: “ТЫ НЕ МОЖЕШЬ ВЫЗВАТЬ КОПОВ, МЫ В ВОЗДУХЕ»”

Я, не обращая внимания:

Мужчина в самолёте листал каналы на телевизоре без помощи рук. И это объясняет, зачем нужен антисептик

Кажется, те, кто вечно пользуется антисептиками и протирает всё антибактериальными салфетками, больше не будут казаться комментаторам сумасшедшими.

Expelliarmoire

Я всегда презирала тех, кто вечно всё протирают влажными салфетками и постоянно парятся по поводу микробов, которых вообще не избежать, да и они нужны. И теперь, когда я вижу это, я понимаю, насколько я была неправа.

iamtikasumpter

Люди в первом классе смотрели на меня как на сумасшедшую, когда я всё протирала. И вот почему. Фу.

f9neye

Обязательно буду брать с собой в самолёт антибактериальные салфетки. Ужас ?

Пользователи твиттера не могли не вспомнить недавние лайфхаки от Наоми Кэмпбелл: супермодель рассказала, что всегда протирает в самолёте своё место. Тогда многие посчитали, что это слишком, но теперь такие радикальные меры не кажутся излишними.

sheedahsunshine

Вот именно поэтому Наоми Кэмпбелл вытирает все, к чему прикасается на самолёте. Буду следовать её совету, потому что эти люди просто ужасны ?

Мужчина в самолёте листал каналы на телевизоре без помощи рук. И это объясняет, зачем нужен антисептик

Хотя нашлись пользователи, которые поспешили оправдать мужчину. Ведь никто точно не знает, может, это человек с ограниченными возможностями?

Chirparrooo

Замечу для всех, кто спешит осуждать мужчину: основываясь только на том, что есть в видео, никто из нас не может знать, есть ли у этого человека нарушения в работе мышц. Может быть, он не может наклоняться вперед и дотянуться до телевизора руками.

Давайте меньше осуждать и проявлять больше сострадания.

Но автор твита уверила защитников, что для мужчины из видео нет оправданий.

alafairburke

Та, кто сняла это, видела, как этот мужчина ходит по самолёту, как он тащит свою сумку. Так что ему просто нравится щёлкать телевизор босыми ногами.

Теперь многие будут вести себя аккуратнее в самолётах, и тут можно обратиться к опыту Наоми Кэмпбелл. Супермодель поделилась с фанатами своими специфическими обрядами, о которых она никогда не забывает в перелётах. Многие посчитали, что это слишком, ведь звезда доходит до крайностей.

Хотя некоторые привычки могут быть полезными даже несмотря на всю свою странность. Учёный поделился необычным лайфхаком, который он использует, чтобы обезопасить себя. Оказалось, что в нашем душе живут опасные микроорганизмы, и для противодействия им нужно выполнять одно правило.

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.