Муж абьюзил жену из-за её фигуры на протяжении долгого времени. Но люди не понимают, что не так с её телом

Муж абьюзил жену из-за её фигуры на протяжении долгого времени. Но люди не понимают, что не так с её телом

Девушка сбросила лишние килограммы, а сейчас её фигуре позавидуют многие женщины. Однако в отличие от большинства дам, которые сидят на диетах и мечтают об идеальных формах, она никогда не стремилась похудеть. Во всём виноват её муж, который оказался тираном и запрещал ей принимать пищу. Дело в том, что супруг считал, что его вторая половинка слишком полная. И его методы едва не свели жену в могилу.

32-летняя Кэтрин всегда была здоровой девушкой, которая нравилась многим парням. Она никогда особо не следила за своей фигурой и не сидела на диетах, потому что не испытывала проблем с лишним весом, пишет Daily Record. Но её жизнь резко изменилась, когда она вышла замуж за своего давнего знакомого, которого зовут Мэтью. Счастливая семейная жизнь длилась недолго, потому что её муж однажды выдвинул ей странную претензию, которую она никак не ожидала услышать.

Муж абьюзил жену из-за её фигуры на протяжении долгого времени. Но люди не понимают, что не так с её телом

Кэтрин

Мэтью пришёл домой после работы, а Кэтрин готовила ужин и накрывала на стол. Но во время трапезы мужчина вдруг резко сказал ей, что она сегодня не будет есть. Девушка подумала, что это просто глупая шутка, но когда взглянула в глаза мужа, то поняла, что он настроен серьёзно. Дама сразу начала думать о том, что сделала не так. В её голове появлялись мысли по поводу того, что она, может быть, невкусно готовит или как-то обидела своего любимого. Но причина, по которой Мэтью запретил ей принимать пищу, повергла её в шок.

Мужчина сказал Кэтрин, что она слишком толстая, а его это не устраивает. Но раньше её муж никогда об этом не говорил и даже не делал намёки по поводу того, что девушке стоит сесть на диету. Однако позже Мэтью рассказал ей, почему поставил такой запрет. По его словам, он всегда мечтал о том, чтобы его женщина носила самый маленький размер одежды.

Муж абьюзил жену из-за её фигуры на протяжении долгого времени. Но люди не понимают, что не так с её телом

Кэтрин до замужества

Он сказал мне, что я толстая, поэтому посадил меня на диету. Ему не нравилось, что я ношу одежду, которая, по его мнению, была слишком большой.

Однако это была не единственная проблема, с которой столкнулась Кэтрин во время семейной жизни. Дальше становилось только хуже, а Мэтью перешёл к более ужасным мерам и стал всячески избивать девушку. Иногда доходило до того, что он заставлял свою жену спать на диване, потому что от неё исходил запах еды. Мужчина был настолько уверен в своей правоте и безнаказанности, что поднимал руку на супругу даже в присутствии родителей. Кэтрин говорит, что однажды они были в гостях у неё дома и она попросила свою маму, чтобы та принесла ей что-нибудь поесть, так как была очень голодна. Но когда Мэтью услышал об этой просьбе, то буквально потерял рассудок. Он схватил свою жену за шею, а затем со всей силой бросил на пол.

Муж абьюзил жену из-за её фигуры на протяжении долгого времени. Но люди не понимают, что не так с её телом

Мэтью

Он прыгнул на меня сверху, а затем начал душить и чуть не убил.

Но от побоев оставались следы, которые могли вызвать множество вопросов от других людей, однако молодой человек находил разные способы, чтобы и дальше издеваться над своей женой, и при этом не наносить ей видимых увечий. Кэтрин рассказала, что однажды он завернул её в большой пуховик, а потом сел сверху всем своим весом, чтобы девушка не могла дышать. Чтобы хоть как-то избавиться от постоянного чувства голода, дама начала курить сигареты, которые притупляли её аппетит. Но когда супруг узнал об этом, то выставил жену на балкон абсолютно голой, а потом закрыл дверь.

 Я была голой на глазах сотни людей, которые работали в офисах рядом с моим домом.

Девушка говорит, что никогда бы не подумала, что жизнь с этим мужчиной обернётся для неё настоящим адом. Когда она его встретила, то будущий муж покорил её заботой и вниманием, а также различными комплиментами и приятными сюрпризами. Но всё изменилось так резко, что Кэтрин даже не поняла, в какой момент это произошло.

Муж абьюзил жену из-за её фигуры на протяжении долгого времени. Но люди не понимают, что не так с её телом

Кэтрин и Мэтью на своей свадьбе

Но несмотря на такие испытания, она до последнего верила, что Мэтью исправится и станет лучше.

Я надеялась, что он станет добрее ко мне, поймёт, что был не прав, и всё изменится. Но теперь я понимаю, что он бы скорее убил меня, чем изменился. Такие люди никогда не меняются.

Супруги расстались в августе 2017 года, но официально оформить развод они смогли только в апреле 2019 года, спустя 12 лет совместной жизни. В том же месяце Мэтью был признан виновным в трёх нападениях на Кэтрин. Суд постановил выплатить его бывшей жене компенсацию за причинённый вред, но девушка считает, что его следовало посадить в тюрьму.

Для таких людей, как он, должны быть более суровые наказания.

Развод — всегда тяжёлое событие, причём не только для женщин, но и для многих мужчин. Житель Англии оказался в депрессии после того, как от него ушла любимая жена. Такое событие поставило его психологическое состояние под угрозу, и он замкнулся в себе. Но всё изменилось, когда он обратился к врачу, чтобы сделать одну операцию.

Однако различного рода операции могут вызвать настоящую зависимость. Девушка из США 20 раз ложилась под нож и потратила целое состояние, чтобы получить тело своей мечты. Но теперь её родители бьют тревогу, потому что считают, что такие изменения могут убить их дочь.

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.