Мы зависим от денег моих родителей, а мужу всё равно — Истории из реальной жизни

Мы зависим от денег моих родителей, а мужу всё равно - Истории из реальной жизни

С мужем меня познакомил один знакомый на закрытой вечеринке в ночном клубе, раньше я много времени проводила в таких заведениях. Встречались мы 5 месяцев, а потом решили официально зарегистрировать отношения. Спустя несколько месяцев после свадьбы, я поняла, что отношение супруга ко мне меня не устраивает.
Мои родители обеспечены, у них крупный бизнес. Они всегда помогали мне финансово, с детских лет я ни в чем не нуждалась, у меня было все самое лучшее. В чем-то я избалована, но, взрослея, я пытаюсь найти свой путь, учиться, развиваться. Иногда я думаю о том, что можно попробовать начать жизнь с чистого листа, отказаться от помощи родителей, жить как все, возможно, переехать в другой город.  Но за своим супругом я такого стремления не замечаю.
После свадьбы все было прекрасно. Мы отправились в длительное путешествие, долго отдыхали на море. Романтика, любовь, мы наслаждались друг другом, нам никто не был нужен. Я настроилась сменить праздную жизнь, заняться серьезными делами, бизнесом, завести детей, заниматься домашними делами, готовить обеды и ужины. Во время разговоров на эту тему муж меня поддерживал, соглашался, говорил, что пора остепениться, спокойно жить семейной жизнью.
По возвращении из путешествия ничего в нашей жизни не изменилось. Только бессмысленная трата денег. Мы стали ругаться, не сильно, часто он негативно реагирует на мое предложение отказаться от посещения клуба. Несколько раз он даже ходил на вечеринку без меня.
Ситуация меняется к тому моменту, когда мои родители должны перечислить деньги нам на карту. Они это делают 1 раз в месяц, этих средств хватает на беззаботную жизнь, но что мы можем без помощи родителей? Ничего. Меня этот вопрос волнует все больше, а разговоры с мужем ни к чему не приводят. Он молчит, но я замечаю в его глазах корысть и ненависть. Может быть, я преувеличиваю или накручиваю себя. Бывают ситуации, когда перевод денег задерживается, и муж словно не может больше ни о чем думать. Однажды он даже попросил меня позвонить родителям, ему нужно было купить костюм для вечеринки, а перечисление средств на пару дней задержали. Так он сам чуть не позвонил, но деньги перечислили, пришла смска о пополнении счета. В тот момент он радовался как ребенок. Знаете, когда у ребенка сначала заберешь что-то, а потом отдашь, вот мой муж выглядел именно так.
Мы оба не работаем. Если мои родители по каким-то причинам перестанут нам помогать, что мы будем делать, как жить? Я считаю, мужчина должен обеспечивать семью, а не кататься по каким-то непонятным делам на машине жены, покупать вещи исключительно в фирменных магазинах, дорогие украшения. Про одежду это отдельный разговор. По модным бутикам я начала водить супруга сама, а теперь он посещает их чаще меня, да еще и хвастается перед нашими друзьями.
Несколько раз он даже не отвечал на мои звонки, и объяснить, почему не поднял трубку, толком не мог. Я начала уже сомневаться в его верности и любви.
Я люблю своего мужа, он из простой семьи, но я и не искала выгоды в отношениях. На момент нашего знакомства он занимался поиском работы, а потом перестал. Я понимала, что он простой человек и была готова к обычной жизни. У меня высшее образование и я согласна работать по специальности, учиться, развиваться в этой сфере, мне это интересно. Мне становится страшно, когда любимый мужчина об этом не думает, не ценит моего отношения, злится, когда разговор заходит о том, что пора подумать о нашем будущем. Его все устраивает, сколько это может продолжаться? Что будет в будущем?
Сейчас у меня много вопросов, на которые нет ответов.
Я запуталась. Как поступить, узнать, что происходит на самом деле? Не знаю, что будет дальше, уверенна я в одном, что отношение супруга ко мне сильно изменилось после свадьбы, и я бы не хотела иметь какую-то неопределенность и недосказанность.

Мы зависим от денег моих родителей, а мужу всё равно - Истории из реальной жизни

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.