«Мы расстались»: что писать в соцсетях после разрыва

В эпоху соцсетей, рано или поздно каждое значимое событие в жизни человека становится достоянием общественности, распроститься с партнером без объяснений в Instagram возможно ли Facebook становится непосильной задачей. Физиономист(ик), публицист и радиоведущая Джейн Грир рассказывает, чисто публичность может навредить или помочь возле разрыве.

«Мы расстались»: что писать в соцсетях после разрыва

Когда отношения дают трещину, Водан партнер, как правило, оказывается решительно не готов к расставанию, а значит, шелохнуться вперед ему непросто. Еще больнее становится, в некоторых случаях такой человек узнает о новых отношениях своего бывшего либо — либо бывшей — например, из соцсетей. Распространенная отзыв в этом случае — начать делать фасон, будто все идет своим чин по чину и жизнь бьет ключом.

Многие исполнительно притворяются, что у них все отменно. Поделиться с окружающими, в особенности с бывшим партнером, подробностями того, в чем дело? с вами происходит, довольно заманчиво. Какую бы фотографию ваша милость ни выложили, для него возлюбленная будет показателем того, как складывается ваша жизнь после всего разрыва.

Если рана еще безграмотный зажила и вам по-прежнему хоть головой об стену, выложенные в сеть фотографии, на которых вас выглядите счастливыми, могут помочь вас почувствовать себя лучше, считает физиономист(ик) Джейн Грир. На этих снимках ваша милость словно уже пережили разрыв, с прицепом не грустите и с надеждой смотрите будущий, в то будущее, где бывшему в отлучке места. Даже если, надев нарядное стихарь и сделав яркий макияж, вы отправились без- на свидание, а на вечеринку с друзьями, ваша милость посылаете подписчикам сообщение: жизнь продолжается, хоть без партнера.

На самом деле ваш брат, возможно, предпочли бы лежать у себя в пижаме и страдать, что любовь ушла. В таком случае фотографии в соцсетях — сие способ вжиться в роль счастливого человека, что справился с горем. Даже если вам не хотите улыбаться, но делаете сие несмотря ни на что, сие может помочь выбраться из «ментального болота» и покрыться льдом на ноги. По крайней мере, таким (образом вы хотя бы будете вырваться из дома и видеться с людьми.

В (прежнее чем освещать разрыв и его последствия в соцсетях, нужно урядить для себя несколько вопросов

Затем того, многие из тех, который делает такие посты, уже выбрались с омута негативных эмоций и снова чувствуют себя счастливыми, общаются и ходят бери свидания. Им хочется показать другим, яко они справились. Тем не слабее. Ant. более, прежде чем освещать разрыв и его последствия в соцсетях, нужно порешать для себя несколько вопросов. Есть смысл ли публично рассказывать о своей жизни лишь только ради того, чтобы дать бывшему партнеру сообразить, что он остался в прошлом, а ваша милость движетесь дальше? Как это для вас повлияет? Как много вас готовы рассказывать о себе в соцсетях? Невыгодный навредит ли вам подобная чистосердечность?

Понять, нужно ли вам сверху данном этапе активно использовать соцсети, помогут до некоторой степени факторов, полагает Грир. Если вас и так пишете много постов, выполнимо, вы не захотите делать паузу хоть из-за расставания. В конце концов, вас потеряли партнера, но совершенно безвыгодный обязаны заодно терять и связь с всем скопом и чувствовать себя выбитыми из колеи. В таком случае звонить во все колокола о чем о том, что с вами происходит, достаточно вполне естественно, — это будет возвращать вы к привычному течению жизни, пока вам приходите в себя.

Но что, коли вы заставляете себя постить сколько-то в ленту, хотя это вам только расстраивает? Пожалуй, это приставки не- лучшее решение. Рассказывать вымышленную историю, смахивающую бери детскую сказку, бывает трудно — таким (образом цель начать новую жизнь, к которой ваш брат стремитесь, кажется еще более призрачной, недостижимой, и вас еще глубже погружаетесь в пучину отчаяния.

Попробуйте раскусить, почему вы пытаетесь создать в частности такое впечатление о себе. Может, ваш брат пытаетесь отомстить?

Грир также напоминает, какими судьбами, высказываясь о чем-либо публично, ваша милость неизбежно сталкиваетесь с разными комментариями и суждениями. Одни могут постановить, что вы слишком быстро перевернули эту страницу своей жизни. Оставшиеся пройдутся по тому, как ваша сестра выглядите. Подумайте, сможете ли вас справиться с такой реакцией. Возможно, вас и без того чувствуете себя уж очень уязвимыми и ранимыми и не готовы к критике.

Сверх того того, попробуйте понять, почему вас пытаетесь создать именно такое ощущение о себе. Может, вы пытаетесь око за око тому, кто вас обидел? Али думаете, что однажды воссоединитесь с бывшим партнером, и хотите изъявить ему, насколько вы сильны? Может ли быть вам действительно стало легче, и вам готовы вернуться к жизни?

Есть до сего времени один важный момент, о котором безграмотный стоит забывать: большинство фотографий получи странице вашего бывшего партнера — правда такая же красивая обложка, из-за которой может скрываться что нужно. Напоминайте себе об этом, если нет вдруг покажется, что человек чудо) как счастлив без вас.

Нет только верной стратегии по поведению по прошествии времени разрыва — нужно ориентироваться на в таком случае, что подходит вам. Иногда коробить записи — значит помогать себе пересиливать с горем, а не хандрить и чувствовать себя покинутыми. На случай если вы больше не общаетесь с бывшим партнером, соцсети могут помочь съябедничать до него ту информацию, которую ваша сестра хотели бы ему сообщить. В конечном счете, если соцсети повышают вашу самооценку, подписчики вам поддерживают, а не обесценивают, а желание зафонарить хорошее фото заставляет встать с кровати и истощиться из дома, тогда вы сделали законный выбор.

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.