«Мстители 4» повлияют на стартовые сборы сиквела «Человека-паука»

"Мстители 4" повлияют на стартовые сборы сиквела "Человека-паука"

Представлены предварительные прогнозы по стартовым сборам фильма «Человек-паук: Вдали от дома», основанного на комиксах Marvel. Как утверждает издание Deadline, картина может собрать к завершению длинных выходных в Северной Америке, связанных с Днем независимости, не менее 170 миллионов долларов.

Некоторые эксперты высказывают и куда более оптимистические предположения, полагая, что сборы могут достигнуть 200 миллионов долларов. Причина столь внушительного старта, по их мнению в том, что сиквел «Человека-паука» выходит вскоре после фильма «Мстители 4: Финал», который станет для него своего рода «трамплином». Отметим, что события продолжения «Человека-паука» происходят непосредственно после событий «Финала».

Что касается собственного прогноза студии Sony Pictures, то он более консервативный и предполагает, что стартовые сборы окажутся в пределах 155 миллионов долларов.

Прокат фильма «Человек-паук: Вдали от дома» начнется в России с 4 июля 2019 года. В картине, являющейся совместным проектом Marvel и Sony Pictures, снимались Том Холлэнд, Зендая, Джон Фавро, Коби Смалдерс, Сэмюэл Л. Джексон, Мариса Томей, Лаура Хэрриер, Джейк Джилленхол и другие артисты.

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.