Модные колготки 2020 года: что будет в тренде

В современном мире женщины сильно изменились и теперь сложно встретить даму «с коромыслом», шагающую по воду. Сегодня женщина должна уметь одеваться не только удобно, красиво, но и в ногу со временем. Чтобы идеально дополнить свой образ важно уметь правильно подбирать колготки.

Модные колготки 2020 года: что будет в тренде

Знаменитые дизайнеры каждый сезон стремятся представить миру новые модели колготок, непохожие на уже существующие и одновременно гармонично подходящие к тому или иному образу.

Модные черные колготки 2020 года. Как утверждает наша собеседница, сотрудница популярного магазина «Мир Колгот», будущий год обещает удивить женскую половину населения богатым разнообразием колготок. Новый тренд предлагает вниманию цветной образ жизни, с которым достаточно просто продемонстрировать собственную эпатажность яркими оттенками.

Сегодня бытует стереотип о том, что колготки должны быть двух видов, а именно:

  • телесные;
  • черные.

Вместе с тем даже телесные колготки далеко не каждая женщина умеет подобрать, учитывая индивидуальность гардероба. Вариант колготок 2020 года подразумевает не только черные оттенки, которые идеально подходят к каждому образу, но и яркие цвета с рисунками. Линейка черных колготок в 2020 году также видоизменена нанесением на них специальных рисунков, абстракций и других элементов, которые не смогут не соответствовать модному образу.

Модные колготки 2020 года: что будет в тренде

Милитари 2020 года

Законодатели моды все больше внимания обращают на оттенки хаки и милитари. В 2020 году любители этих цветов смогут порадовать себя новой серией колготок в камуфляжном стиле. Как правило, защитные оттенки дизайнеры внедрили в модели более плотных колготок, а именно выше 40 ден. Очень актуальны тонкие колготки черного цвета с вкраплениями камуфляжных пятен более темного оттенка. Кутюрье уверяют, что такая модель отлично подойдет не только экстравагантным дамам, но и прекрасно впишется в консервативный стиль.

Больше блеска в 2020 году

Касательно блестящих колготок мнения женщин разделились: кто-то от них без ума, а кто-то считает полной безкусицей. Однако, несмотря на это, предстоящий год вновь возвращает их в моду. Больше блеска таким кволготкам добавится благодаря добавлению страз, жемчуга, блесток и пайеток. Важно понимать, что для рабочей атмосферы такие варианты не подойдут, но они потрясающе будут смотреться на красивых ножках в ночном клубе, на вечеринке.

Модные колготки 2020 года: что будет в тренде

Яркость цвета

Пару лет назад в моду вошли цветные колготки ярких оттенков, и 2020 год не стал исключением для подобных моделей. По-прежнему в тренде плотные колготки однотонного яркого цвета. Вместе с тем модельеры решили комбинировать оттенки, внедрить идею нанесения эффекта градиента на колготках, где цвет плавно переходит от тусклого к более насыщенному оттенку. Такое решение очень актуально для барышень с крупными бедрами, ведь за счет плавного перехода бедра визуально уменьшаются. Дополнительно была разработана модель с нанесением узора, при этом однотонность она не нарушила. Вместо этого орнаменты в виде геометрических фигур были вкраплены в структурированные отверстия.

Чулки

Любимый элемент одежды женщин – чулки. Модный образ легко создать, используя ажурный вариант чулок. Он гармонично подойдет не только в повседневной жизни, но и для романтических вечеров. Определенного орнамента, который будет изображен на колготках 2020 года, кутюрье не разработали. Возможно, это неплохо, ведь каждая представительница прекрасного пола желает самостоятельно выбирать среди огромного разнообразия моделей. Теперь вы не увидите строгих линий и никому непонятных узоров – это пережитки прошлого. 2020 обозначен годом оригинальности и индивидуальности.

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.