Мария Погребняк опубликовала видео в джакузи, но жену футболиста высмеяли за неумелую постановку

Мария Погребняк опубликовала видео в джакузи, но жену футболиста высмеяли за неумелую постановку

На днях в Инстаграм Марии Погребняк появилось роскошное фото — супруга футболиста нежится с бокалом шампанского в огромной ванне, наполненной пеной, поверх которой лежат лепестки роз. Такому релаксу нельзя было не позавидовать — поклонники блогерши забросали обсуждения восхищёнными комментариями.

Мария Погребняк опубликовала видео в джакузи, но жену футболиста высмеяли за неумелую постановку

instagram.com/mariapoga_
Как оказалось, у атмосферного фото есть продолжение. На следующий день Маша опубликовала видео. Не успела она расслабиться, как в ванну к Марии запрыгнули трое её сыновей и стали брызгаться и резвиться, несмотря на протесты мамы.

        Посмотреть эту публикацию в Instagram                  

Кто там говорил, что хочет также как я😂😂😂😂 У меня было ровно 5 мин,чтобы сделать красивое фото😂🙈 #многодетнаямама #релакснамтолькоснится #rixossungate

Публикация от Maria Pogrebnyak-Shatalova (@mariapoga_) 30 Июл 2019 в 9:33 PDT

Весёлое видео совместного отдыха, судя по всему, должно было показать, что дети не дают ни на минуту расслабиться. По задумке автора, зрители должны были поверить, что всё так и было на самом деле, и проникнуться сочувствием к несчастной женщине. Однако опытные инстаграмщики хором ответили: «Не верю»!Фолловеры Марии Погребняк посчитали видео любительской постановкой, о чём и сообщили в комментариях, высмеяв Марию за неумелую актёрскую игру:sveta__2705 И перееигранная Маша которая не актриса,но очень хочет ею быть)
anya.kovaa Наигранно, прям фу. Как 99% контента. Смотрите, какая я офигенннаааааяяя….. 🙊
naotonakamura747221 Блин вот не умеешь ты играть ,противно смотреть
tanvlazin Что попросили детей сделать, то они и сделали. Не видите что ли, фильм снимался ))Мария Погребняк отреагировала на критику подписчиков, предложив им покинуть страницу:моя страница- это моя личная жизнь с которой я делюсь! Не нравится проходите мимоПо мнению части комментаторов, жена Павла Погребняка слишком много времени уделяет виртуальной жизни: многодетная мама старается запечатлеть каждый свой шаг, чтобы продемонстрировать публике успешную насыщенную жизнь. Однако такое самолюбование больше раздражает, нежели восхищает фолловеров.Для чего знаменитости публикуют посты без какой-либо информационной нагрузки?
Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.