Мандаринки по фен шуй

Мандаринки по фен шуй

Уточки-мандаринки в традиции фен шуй используются как особые любовные магниты. Эти птички менее популярны в Европе, чем лебеди, но на Востоке об их преданности ходят легенды. Пестрая самочка и ярко раскрашенный селезень — пример идеальной семейной пары, которая хранит верность друг другу на протяжении всей жизни. Утки никогда не разлучаются, вместе заботятся о потомстве и нередко погибают от тоски после смерти партнера.

Уточки мандаринки по фен шуй — значение символа

Одиноким и для супругов

В фен шуй мандаринки считаются защитниками и хранителями брачных уз.

  • Если между супругами начались конфликты, такой талисман поможет обрести взаимопонимание и вернуть в отношения прежнюю теплоту.
  • Одиноким людям амулет будет не менее полезен: он «притянет» надежного партнера, позволит сделать правильный выбор спутника жизни.

Для гармонии и в подарок

Мандаринки символизируют не только любовь, но и гармонию в целом. Такой талисман отлично справляется с негативными эмоциями, очищая дом от застарелых обид, грусти, злобы.

Преподнести пару уточек в подарок стоит человеку, недавно пережившему утрату любимого, тяжелый развод или предательство. Оберег настроит своего нового хозяина на позитивный лад, поможет отпустить прошлое и вернуться к нормальной, счастливой жизни.

Мандаринки по фен шуй

Утки-мандаринки — как выбрать и куда ставить по фен шуй

Как выбрать?

Чтобы символ верности стал персональным талисманом, следует найти именно ту вещицу, которая вызовет всплеск позитивных эмоций. Это могут быть статуэтки, вышивка, картина или фото — утки мандаринки по фен шуй обязательно должны располагаться рядом, в одной плоскости (в идеале — соприкасаться). Главное, чтобы в вашем доме поселилась именно пара птичек, одиночная фигурка работать как оберег точно не будет.

Из какого материала?

  • Фен шуй советует купить талисман максимально реалистичный — уточка мандаринка должна быть похожа на живую птицу по форме и цвету оперения.
  • Материалы предпочтительнее натуральные — шелк и хлопок, глина, керамика, поделочные камни.
  • Особой силой обладают статуэтки из нефрита и яшмы: первый минерал привлекает искреннюю любовь, дарит гармонию в отношениях, а второй — наполняет дом душевным теплом и помогает зачать ребенка.

Куда поставить?

Ставить уточек-мандаринок по фен шуй лучше всего в Секторе Любви, в юго-западной части жилища. Просто идеально, если здесь располагается спальня, тогда вышитое панно займет почетное место на стене в изголовье, а каменные или керамические фигурки станут украшением прикроватной тумбочки.

Обручальные кольца

Паре, которая состоит в браке, рекомендуется «подзаряжать» обручальные кольца, оставляя их на ночь рядом с фигурками птичек-неразлучников.

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.