Мама переживала за первые дни сына в школе, но они придумали милый лайфхак. Теперь мальчик точно найдёт друзей

Мама переживала за первые дни сына в школе, но они придумали милый лайфхак. Теперь мальчик точно найдёт друзей

Женщина озадачилась тем, что её сын скоро пойдёт в школу. Она решила успокоить его и себя, предложив сделать подарок, но в итоге они вместе придумали средство, благодаря которому у мальчика наверняка появится много друзей. И теперь его хотят заказать сотни пользователей фейсбука.

Никки Раджан, мать четырёх детей, занимается тем, что делает для продажи разные сувениры и декоративные изделия: шляпки, сумки, наклейки, футболки, украшения для вечеринок. Своим маленьким бизнесом она управляет с помощью группы в фейсбуке, куда и публикует многие поделки.

В этой же группе она поделилась 30 июля милой личной историей. Дело в том, что её сыну Блейку — шесть лет, и он вот-вот пойдёт в школу. Поэтому она решила сделать ему подарок, который поможет мальчику стать самым крутым в классе.

Блейк действительно мог попросить всё, что ему захочется, ведь его мама делает принты на заказ, но мальчик придумал надпись, которая очень растрогала маму.

К посту женщина прикрепила хештег, призывающий прекратить любую травлю, — #stopbullying. Пост Никки тут же завирусился, и под ним начали оставлять комментарии люди, которые умилялись детской искренностью не меньше, чем его мать.

И пользователи фейсбука заинтересовались дизайном этой дружелюбной футболки и даже начали просить экземпляры для себя.

Мамы очень часто придумывают лайфхаки для детей, которые помогают облегчить и свою жизнь. Однако одна женщина из Британии столкнулась с непониманием, когда запостила свою хитрость в фейсбуке. Причём многие пользователи соцсети подумали, что она просто ленивая.

Но иногда мамы могут поделиться такими способами заботы о детях, которые даже способны спасти жизнь других ребятишек. Так, женщина из Австралии просто сфотографировала свою дочь и заметила странную деталь, которая помогла вовремя спасти ребёнка от рака.

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.