Мальчик на Дне матери заставил людей плакать. Мама не пришла к нему, и малыш не мог сдержать грусть

Мальчик на Дне матери заставил людей плакать. Мама не пришла к нему, и малыш не мог сдержать грусть

В школе проходил День матери, на который ученики могли позвать своих мам, но одному мальчику не повезло. Пока все ребята веселились, он стоял за оградой, смотрел за происходящим и плакал. Это зрелище разбило сердце всем пользователям в интернете, и они поспешили осудить его мать. Но на самом деле она поступила правильно.

В одной из школ Таиланда 8 августа 2019 года проходил День матери, на который ученики могли прийти со своими мамами. Как рассказывает издание World Of Buzz, праздник был призван укрепить отношения между детьми и родителями, а также помочь им провести драгоценное время вместе. Но не все взрослые смогли прийти: одному мальчику пришлось со слезами на глазах смотреть на остальных, оставшись в одиночестве.

Пользователь фейсбука поделился видео с мероприятия, где видно, как мальчик стоит на выступе забора, держится за металлическую ограду и плачет, наблюдая за толпой.

Комментаторы очень растрогались, но осудили и само мероприятие, и мать, которая в этот день не составила сыну компанию.

Но скоро под видео оставила сообщение старшая сестра школьника, которая объяснила, что её маме пришлось пропустить мероприятие по уважительной причине.

Вскоре после этого автор оригинального поста сделал новую публикацию, в которой расставил все точки над i.

Матери часто боятся оставлять своих детей одних. Женщина волновалась, что сынишка не сможет найти друзей в школе, но вместе они придумали отличное средство. Теперь у мальчика не должно возникнуть проблем, потому что с новым предметом гардероба ему обеспечено море новых знакомств.

Правильно подобранный наряд — отличный способ не только наработать контакты, но и прославиться. Блогеры решили поставить эксперимент и на несколько дней превратили своего друга в модель. И странная одежда сработала как социальный лифт, возведя парня в ранг селебрити.

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.