Магия китайского Нового года


		Магия китайского Нового года

Магия китайского Нового года

By

Юлия Мечникова

Даты и праздники•
Лучшие статьи•
Эзотерика•

В китайской культуре встреча Нового года – пожалуй, один из самых важных праздников в семейной жизни. В соответствии с лунным календарем год Дракона наступает с первым днем первого лунного месяца.


		Магия китайского Нового года

В этот период начинается исчисление нового годового цикла. Эта традиция может быть использована и европейцами — ведь влияние лунного цикла распространяется на всех. Это мощный по энергетике период, чтобы использовать его, нужно владеть магическими знаниями. Тонкие энергии этого дня помогут привлечь семейное счастье и благосостояние. Для того, чтобы избавиться от влияния прошлого: воспоминаний о несчастной любви, не выплаченных долгов, семейных ссор и других неприятных моментов, нужно избавиться от старых вещей и сжечь их. Соберите отжившие вещи, особенно те, которые вызывают у вас болезненные воспоминания (подарки и фотографии любимого человека, с которым расстались), вынесите на улицу и сожгите. Так уйдет ваше прошлое, и неприятности, эмоциональные переживания, душевные муки несчастной любви к вам не вернуться. Сжигая вещи, отпустите свою боль и свое прошлое.

Те, кто хочет привлечь в свою жизнь богатство, рост в карьере и успех в делах, должны разжечь костер и бросить в него несколько денежных купюр разного номинала. Это поможет избавиться от долговых обязательств и приумножить деньги в этом году. Одинокие люди могут привлечь любовь в свою жизнь следующим образом. Надо бросить в костер две связанные ленты красного цвета, это привлечет вторую половинку в ваш дом. Желаете, чтобы в семье были гармоничные отношения между мужчиной и женщиной, бросьте два грецких ореха, это укрепит любовь в семье, принесет счастье и стабильность в браке.


		Магия китайского Нового года


		Магия китайского Нового года


		Магия китайского Нового года


		Магия китайского Нового года

Астрологический талисман от Анастасии Светозар

Я помогу Вам создать индивидуальный астрологический талисман, который будет поддерживать Вас, отводить несчастья и привлекать удачу и успех в нужные Вам сферы жизни.

500 руб.


		Магия китайского Нового года

Заказать


		Магия китайского Нового года

После проведения церемонии ритуального костра, обязательно дома зажгите свечи, оставив их догореть до конца. Очень важно знать тайну, которая поможет исполниться задуманному. Эта тайна — время, когда нужно загадывать желания. В китайский Новый год, в период новолуния открывается мощный энергетический портал, когда тонкие энергии соединяются и концентрируются, образуя энергетические потоки. Сразу после захода Солнца 23 января наступает важный таинственный период, когда ваши желания могут достигнуть тонких миров и трансформироваться в реальность. Важно не упустить это время. По опыту эзотериков, все желания, загаданные в этот период, осуществляются. Для того, чтобы ваше желание сбылось, нужно написать его на восковой свече, произнеся его вслух, зажечь свечу и оставить гореть до конца. В зависимости от вашей мечты, нужно выбрать правильный цвет свечи. Для гармонии в личных отношениях, семейного счастья и всего, что касается любовных отношений — подойдет красная свеча. А для привлечения успеха в карьере, поиска работы и усиления денежной энергии – желтая. Для здоровья — зеленая, для усиления духовных способностей и личностного роста — фиолетовая, для избавления от неприятностей и зла — белая. Используя эти магические техники, вы сможете изменить свою судьбу и привлечь гармонию и радость в свою жизнь.

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.