Лунный календарь стрижек на ноябрь 2019 года

Лунный календарь стрижек на ноябрь 2019 года

Многие наши решения оказывают сильнейшее воздействие на развитие событий в будущем. Казалось бы, даже такое невинное действие, как поход в парикмахерскую иногда может оказаться решающим в энергетическом плане.  Для того, чтобы более комфортно чувствовать себя и морально, и физически, необходимо строить свои планы согласно лунному календарю стрижек на ноябрь 2019 года.

Но для начала, мы обратим внимание на общие тенденции месяца.

Финансы. В этом месяце денежный канал будет крайне неустойчив. Можно как приобрести деньги, так и потерять на незапланированных тратах.  Поэтому лучше в ноябре не совершать необдуманных покупок, возможно средства могут понадобиться на более нужные вещи.

Здоровье. В межсезонье как обычно активизируются энергии простудных заболеваний. Чтобы здоровье было в норме, лучшее лечение – это профилактика. Спорт, правильное питание и положительные эмоции не дадут вам заболеть.

Отношения. В это время возможна некоторая натянутость в личных отношениях. С коллегами по работе и малознакомыми людьми, наоборот, все будет спокойно и позитивно.

Давайте посмотрим, как повлияет на нас лунный календарь стрижек на октябрь 2019 года.

1, 2, 3 ноября – растущая Луна в Козероге. Замечательное время для изменения образа. Можно экспериментировать и не бояться. Изменение образа может привлечь в вашу жизнь новых людей, придаст вам уверенность и укрепит вашу интуицию.

4 ноября – растущая Луна в Водолее. Время можно назвать нейтральным. Стричь можно только челку или кончики. Если вы собрались основательно изменить стрижку, отложите процедуру на другое время, в противном случае вам грозить выпадение волос и ухудшение материального благополучия.

5 ноября – растущая Луна в Водолее. Не подходит для кардинальной стрижки. Эксперименты с волосами могут привести к обострению хронических заболеваний.

6, 7, 8 ноября – растущая Луна в Рыбах. Абсолютное противопоказание звезд. Стрижка приведет к ухудшению состояния волос. Окраска навредит коже головы, могут появиться раны и перхоть. Решившись на процедуры в эти дни, можете обречь себя на неудачи и скандалы с коллегами.

9, 10 ноября – растущая Луна в Овне. Обычное время для стрижки. Чудес после нее ждать не стоит.

11 ноября – растущая Луна в Тельце. Почти отличный день для стрижки. Он подходит тем, кто хочет кардинально изменить свою жизнь и работу.

12 ноября – ПОЛНОЛУНИЕ в Тельце. Как все мы знаем, это время лучше посвятить подведению итогов.

13, 14, 15 ноября – убывающая Луна в Близнецах. Стрижка в данный период времени «наградит» вас непредсказуемыми проблемами с окружающими, может вызвать болезнь или тяжелый нервный срыв.

16, 17 ноября – убывающая Луна в Раке. Продолжается период неблагоприятных дней. Новая прическа сделает локоны непослушными, а в жизнь принесет несчастье.

18 ноября – убывающая Луна во Льве. Подходящее время для процедур с локонами. Можно сказать, что сегодня рекомендовано стричься, это процедура принесет вам долголетие и счастье.

19 ноября – убывающая Луна во Льве. Категорически противопоказаны любые процедуры с волосами. Ухудшит не только состояние волос, но и качество жизни.

20 ноября – убывающая Луна в Деве. Стрижка благоприятна только в послеобеденное время. 

21 ноября – убывающая Луна в Деве. Полезны будут только уходовые процедуры, например, маски или скрабы. Стрижка нежелательна.

22 ноября – убывающая Луна в Весах. Обычное время для похода в парикмахерскую. Ничего особенного после этого ожидать не стоит.

23 ноября – убывающая Луна в Весах. Прекрасное время для изменения образа. Сегодня можно воплотить в жизнь самые смелые имиджевые идеи. В качестве бонуса стрижка подарит вам благополучие и повышение благосостояния.

24 ноября – убывающая Луна в Скорпионе. Негативное время, нельзя стричься или краситься. Может ухудшиться здоровье или возникнуть скандалы в семье.

25 ноября – убывающая Луна в Скорпионе. Сегодня замечательный день для стрижки. Вместе с обрезанными волосами, вы можете избавиться от болезней, неудач, тяжелых отношений и все, с чем вы хотите расстаться.

26 ноября – НОВОЛУНИЕ в Стрельце. Не рекомендовано никаких серьезных дел.  Строим планы на будущее, проводим время в спокойной обстановке и бережем энергию.

27, 28 ноября – растущая Луна в Стрельце. Замечательный период для стрижек. Волосы окрепнут и перестанут сильно выпадать. Одиноким сердцам стрижка может подарить вторую половинку.

29, 30 ноября – растущая луна в Козероге. Продолжается благоприятное время для стрижки локонов. Благодаря процедурам, волосы будут расти быстрее, усилится блеск и здоровье. Возможен какой-то приятный сюрприз или приятное событие, которое вы не ожидали.

Елена Нестеренко
Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.