«Лягушонка в коробчонке»: Лиза Галкина катается по двору в розовой карете

На своей странице в социальной сети Инстаграм Максим Галкин регулярно размещает видеозаписи с детьми — Гарри и Лизой.

В роликах он показывает повседневную жизнь наследников, с гордостью демонстрируя пользователям их достижения и таланты.

Например, на днях в своем блоге юморист опубликовал видеоролик, сделанный во время прогулки двойняшек во дворе замка в деревне Грязь и написал в комментариях: «Принцесса на самообслуживании. Лягушонка в коробчонке. Женщина за рулем».

«Лягушонка в коробчонке»: Лиза Галкина катается по двору в розовой карете

Лиза и Гарри Галкины
На кадрах видно, как девочка, сидя в красивой розовой карете, снабженной коробкой передач, просит Гарри уступить ей дорогу. Но тот, занятый ремонтом своего джипа, не собирается отъезжать в сторону, поэтому Лизе приходится выполнять сложный маневр, но она с ним успешно справляется и уезжает в другую сторону.

«Почему ты ее не пропустил?», — интересуется за кадром у сына Максим Галкин. «У меня поломка», — деловито отвечает мальчик и устранив неисправность, прячет инструмент в коробку.

Поклонники артиста, которые внимательно следят за жизнью звездного семейства пришли в восторг от умения Лизы управлять детским электромобилем. «О, уже сейчас можно водительское удостоверение Лизавете выдавать!», — написал один из пользователей. Кстати, некоторые обратили внимание, что лестница, ведущая к главному входу в замок, уставлена ведрами с цветами. Вероятно, это букеты, подаренные Алле Борисовне на юбилей, для которых не хватило места в доме.

Напомним, 15 апреля, Алла Пугачева отметила свой 70-летний юбилей. 17 апреля она выступила со своим первым за последние десять лет сольным концертом в Кремлевском дворце, а 20 числа собрала друзей и родных в шикарном ресторане на Рублевке, чтобы наконец-то отпраздновать день рождения.
Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.