Лето в Крыму: нововведения и цены

26 Апреля 2019, 14:16

Средняя стоимость отдыха в Крыму этим летом составит 2,8 тыс. рублей в день с человека, пишет «РИА Новости» со ссылкой на главу комитета парламента Республики Крым по санаторно-курортному комплексу и туризму Алексея Черняка. Он отмечает, что Крым —самый популярный в стране курорт: на сегодня полуостров лидирует среди всех российских туристических направлений по объему ранних бронирований авиабилетов на лето 2019 года. При этом спрос на отдых сохраняется до конца года.

Лето в Крыму: нововведения и цены

Крым, Коктебель (: tr.eyeni.biz)

Чтобы сделать отдых в Крыму комфортнее, власти республики стремятся ликвидировать проблемы прошлых лет, в частности, сложности с безналичным расчетом и мобильной связью. Один из крупнейших банков республики — РНКБ — к началу высокого туристского сезона дополнительно установит пять тысяч платежных терминалов, а до конца года их число по всему Крыму увеличится до 25 тысяч, пишет inforeactor.ru. Туристы, приезжающие на отдых в Крым, без проблем смогут расплачиваться в Крыму картами.

Также с 1 июня в Крыму будет отменен национальный роуминг, о чем сообщил руководитель Федеральной антимонопольной службы Игорь Артемьев.

Чего не хватает россиянам в отелях?.

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.