Лена Миро сообщила, почему Константин Богомолов решил жениться на Ксении Собчак

Недавно в СМИ появились сообщения о том, что Ксения Собчак и Константин Богомолов решили узаконить свои отношения.

По некоторым данным торжество намечено на 13 сентября.

Скандальный блогер Лена Миро решила разобраться, как светской львице удалось так быстро уговорить уговорить режиссера, который только год назад избавился от брачных уз с Дарьей Мороз, на новые семейные отношения.

Лена Миро сообщила, почему Константин Богомолов решил жениться на Ксении Собчак

Константин Богомолов и Ксения Собчак
Путем логических умозаключений и внимательного просмотра последних видеозаписей Богомолова и Собчак, Лена пришла к выводу, что для того , чтобы затащить любимого в ЗАГС Ксюша не придумала ничего лучше, как забеременеть.
«Или она — в 38 лет! — не умеет предохраняться и залетела по неосторожности, или Собчак овульнулась умышленно, чтобы выйти замуж», — пишет Миро
По мнению Лены на данный момент светская львица находится на 3-4 месяце беременности.

«Эта неловкая поступь. Осторожные движение. Одежда, скрывающая поплывшую в талии фигуру. И, главное, тот жест, которым будущая мать оберегает живот — да, это залёт», — делится своими наблюдениями Миро.

Напомним, весной этого года Ксения Собчак после шести лет совместной жизни развелась с Максимом Виторганом. У супругов есть сын Платон. Мальчик остался жить с матерью, которая не препятствует его встречам с отцом, поэтому актер использует любую возможность, чтобы побыть с ребенком.

О том, что Ксения Собчак крутит роман с разведенным режиссером, впервые заговорили осенью прошлого года. Уже зимой Максим Виторган, благодаря доброжелателям, застал любовников в кафе и набил Богомолову лицо. 8 марта супруги официально сообщили о своем разводе.
Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.