Лариса Гузеева опубликовала фото дочери в маскарадном костюме в честь Хэллоуина

В ночь с 31 октября на 1 ноября во всем мире отмечают Хеллоуин.

В «День всех святых» в ночных клубах столицы прошли тематические вечеринки, на которых молодые люди веселили с маскарадных костюмах, изображавших всякую нечисть.

Дочь Ларисы Гузеевой 19-летняя Ольга, которая учится РГГУ, не смогла остаться в стороне от праздника и для студенческой вечеринки придумала себе необычный образ.

Лариса Гузеева опубликовала фото дочери в маскарадном костюме в честь Хэллоуина

Лариса Гузеева с дочкой Олей
Девушка надела черное полупрозрачное платье, украшенное на груди ярким цветочным рисунком, черные колготки и красные туфли на высоком каблуке. Свои длинные волосы она заправила под венок, а лицо оживила сложным макияжем, напоминающим череп. Прежде чем дочка в таком виде выпорхнула из дома, пугать прохожих, Лариса сфотографировала ее ни телефон, а снимок выложила в Инстаграм.

«Лично я лучшего образа к этому дурацкому празднику не видела», «, — написала Гузеева в комментариях к снимку.
Подписчики Гузеевой сошлись во мнении, что девушке удалось красивый и необычный образ нечистой силы. «На каком-нибудь конкурсе первое место было бы ее , отлично проучилось, даже украшения подобрала», — хвалили пользователи.

Кстати, у Ольги уже имеется достаточно большой опыт перевоплощения. Ведь еще будучи подростком она стала экспериментировать со своей внешностью: она выбривала виски, делала себе пирсинг и наносила яркий макияж.
.
Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.