Кто из знаков зодиака самые легкомысленные

Кто из знаков зодиака самые легкомысленные

Разные люди ведут себя абсолютно по-разному в одной и той же ситуации. Кто-то воспринимает все чересчур серьезно, а кто-то вообще не переживает по поводу происходящего. За такую легкомысленность во многом ответственны звезды.

Весельчаки

Импульсивные и эмоциональные, Овны не признают понятие грусти в принципе. Даже в скверной ситуации они умеют оставаться позитивными. Эти весельчаки зодиака справедливо полагают, что излишняя серьезность и озабоченность аж никак не поможет делу. А вот улыбка, здоровый задор и решительность действий — могут. Поэтому они никогда не парятся над деталями, игнорируют глубокие чувства других людей, с легким сердцем совершают безрассудные поступки. Овнам нравится импровизация и спонтанность: последствия их волнуют слабо. Им даже весело наблюдать, к каким проблемам все приводит. Потому что убегать от ответственности они также умеют. Даже в своем браке они не потерпят серьезности: будут изменять напропалую, чтобы проучить слишком озабоченного бытом партнера. Париться о моральной стороне вопроса Овны точно не станут. Для них важнее чувствовать вкус жизни, а не соответствовать каким-то нормам. И в этом они, пожалуй, правы.

Пофигисты

Великие пофигисты зодиака. Они не могут быть серьезными в принципе, поскольку это требует определенной концентрации мыслей. А с последним у все не очень. Сказывается воздушная природа знака. Их мысли гуляют в голове как ветер, оставаться на одном месте не могут. Близнецы легко меняют убеждения и мнения. Им легче в очередной раз изменить свою точку зрения, чем заставить себя париться над какой-то проблемой. Перелом ноги? Отличный повод не ходить на работу, смотреть сериалы и объедаться сладким. Расставание со второй половинкой? А ведь свободная любовь — это круто. Примерно так рассуждают Близнецы даже в зрелом возрасте. Они априори не считают нужным зацикливаться на чем-то одном. Беззаботные и ветреные, своей поверхностностью они сведут с ума кого угодно. Зато эти чрезвычайно общительные ребята являются прекрасными собеседниками. Даже друзья из них получаются неплохие, поскольку решать проблемы вместе с Близнецами становится веселее. Они воспринимают все как игру.

Кто из знаков зодиака самые легкомысленные

Оптимисты

Здесь можно наблюдать взрывной микс из двух предыдущих знаков. В Стрельцах сочетается тяга к приключениям Овна и беззаботность Близнецов. Они никогда не расстаются с природным оптимизмом, всегда сохраняют хорошую мину. К жизни относятся легко, даже безрассудно. Это самые прожженные авантюристы зодиака. Им нравится рисковать, отправляться в горячие точки, действовать смело. Стрельцы предпочитают пробовать все на практике и не париться о последствиях. Ими движет желание жить полной жизнью, а не прозябать как это делают многие. Тоску и скуку ребята отрицают напрочь. Готовы развеять их и у другого. Всегда придут на помощь, если почувствуют за этим возможность развлечься, пощекотать свои нервы. Со Стрельцами интересно, потому что энергии у них действительно много. Если Близнецы могут потухнуть на пол-дороге, то Стрельцы обязательно дойдут до конца. Потом вернутся и будут всем рассказывать, как им было весело.

Циники

Превосходный интеллект Водолеев вкупе с воздушной природой знака часто становится причиной отъявленного цинизма. Они откровенно насмехаются над проблемами других людей, над их приземленным образом жизни. Сами Водолеи предпочитают витать в облаках, реализовывать сумасшедшие проекты, двигаться на безумной скорости. Они абсолютно не парятся о завтрашнем дне, предпочитая жить исключительно сегодня. Будущее их интересует лишь тем, что появится больше возможностей для реализации их безграничного таланта. Поэтому на лице Водолеев всегда играет улыбка, а положительное настроение знака заражает всех окружающих. К любви они относятся предельно поверхностно: брак с представителем знака — это веселое времяпровождение без намека на серьезность. Им больше по душе посиделки с друзьями, чем любовные отношения с партнером. К любым претензиям последнего относятся скептически холодно. Разве что на публике могут одеть социальную маску и выразить подобие искренних чувств.
Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.