Кросс-боди и «Друзья» навек: самые популярные товары черной пятницы

Готовимся к главной распродаже года.

Кросс-боди и «Друзья» навек: самые популярные товары черной пятницы

В преддверии старта сезона распродаж eBay проанализировал данные о покупках миллионов пользователей по всему миру и выпустил гид по самым желанным товарам сезона. В него вошли по пять вещей из каждой категории, вызывающих наибольший интерес у людей. В списке наиболее популярных в этом году оказались как ретротовары, так и последние новинки: модные аксессуары, электроника, мерчандайз для фанатов поп-культуры, видеоигры, спортивные товары и многое другое.

Кросс-боди и «Друзья» навек: самые популярные товары черной пятницы

●        Возвращение консолей: ретроконсоли переживают сейчас второе дыхание. Когда в сентябре этого года компания Nintendo отмечала 130-летие, Nintendo Switch и Nintendo 64 продавались со средней скоростью две приставки в минуту! По сравнению с прошлым годом также выросли продажи консоли N64 (+205%).

 ●        Самый модный гаджет для кухни: если в прошлом году популярным подарком была мультиварка Instant Pot, то сейчас это аэрофритюрницы. Девайс сместил Instant Pot с позиции самой популярной бытовой техники, опередив ее по количеству продаж в октябре на 61%.

 ●        В нем чувствуется сила: вселенная «Звездных войн» является одной из самых популярных, поэтому игрушки и коллекционные фигурки вызывают перед праздниками особый интерес поклонников. Только в этом году на сайте было продано свыше 2 млн товаров, связанных со «Звездными войнами».  

Кросс-боди и «Друзья» навек: самые популярные товары черной пятницы

●        Шаг вперед: новый смартфон компании Apple, выпущенный этой осенью, в очередной раз привлек всеобщее внимание благодаря новым функциям камеры, режиму ночной съемки и функции «слофи». iPhone 11 собрал множество положительных отзывов и занял первое место в списке самых желанных товаров в категории «Электроника». Наиболее популярной среди покупателей оказалась модель Pro, по количеству продаж она обгоняет стандартную аж на 138%.

 ●        Сумки, не занимающие руки: кросс-боди, продажи которых выросли по сравнению с прошлым годом на 65%, не теряют своей актуальности. Как ни странно, но во многом это заслуга герцогини Сассекской! Благодаря так называемому эффекту Меган Маркл продажи кросс-боди сумок Strathberry обогнали показатели 2018 года на целых 300%.

 ●        Друзья навек: ностальгирующие покупатели продолжают праздновать 25-ю годовщину выхода любимого сериала «Друзья». В этом году количество его поклонников достигло пика. В сентябре, во время торжественного празднования юбилея сериала, продажи тематических товаров подскочили на 44%, а самым популярным из них стала футболка с логотипом «Друзей». Отличным подарком фанатам сериала могут стать также оригинальные наборы LEGO Friends ‘Central Perk’ или Friends: The Complete Series.

Кросс-боди и «Друзья» навек: самые популярные товары черной пятницы

 ●        Лучший на все времена: кроссовки и футболки Майкла Джордана — вечный тренд среди спортивных товаров. В этом году майки его бренда установили новый рекорд по продажам, а кроссовки Air Jordan по-прежнему занимают первые строчки рейтингов, обгоняя конкурентов на 171%. Самая популярная модель кроссовок в этом сезоне — классические Air Jordan 1, которые в 2019 году продавались по 20 пар в час.

 ●        Жемчужная лихорадка: от заколок до массивных сережек, чокеров и украшений для ногтей — жемчуг стал одним из самых востребованных ювелирных трендов. В течение прошлого года пользователи сайта купили тысячи подобных украшений, а весной, когда Джиджи Хадид заметили с ниткой жемчуга поверх футболки тай-дай, их продажи взлетели на 21%.

Опрос

Вы ждете черную пятницу?

  • Я никогда не жду распродаж, покупаю сразу.%
  • С нетерпением жду скидок.%
  • Я вообще стараюсь совершать меньше покупок.%

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.