Крещение, заговор чтобы помириться

Как с помощью крещенской воды (агиасмы) и заговора помириться с молодым человеком

Крещение Господне — один из важнейших православных праздников, и именно этим днём заканчиваются Святки.

А вот в Крещенский сочельник, который отмечается в ночь с 18 на 19 января, православные христиане идут к родникам, колодцам и другим водоёмам, чтобы набрать воды, называемой верующими агиасмой, которой приписываются целебные и магические свойства.

Священнослужители говорят, что крещенская вода — лучшее лекарство от всех недугов. Поэтому, чтобы болезни не донимали вас, её советуют пить натощак по одной чайной ложечке в день, со словами заговора:

«Дозволь, Боже, исцелиться!»

Если врач вам прописал какие-то лекарства, то перед тем, как принять их, выпейте немного крещенской воды, которая усилит действие таблеток и порошков.

Агиасмой часто кропят постель больного человека, чтобы он поскорее выздоровел. А делать это можно, приговаривая какую-либо известную вам молитвы, например «Отче наш».

Но крещенскую воду можно использовать не только в исцеляющих ритуалах, но и других обрядах. Например, чтобы помириться с любимым человеком, агиасма (крещенская вода) и особые заговоры помогут достаточно быстро.

Итак, чтобы быстро помириться с любимым человеком, вам понадобится агиасма (крещенская вода) и фотография вашего любимого. Возьмите фотографию в правую руку и глядя в глаза вашего любимого мужчины скажите такие слова заговора:

Заговор чтобы помириться

«Бог даёт, Бог забирает, всем на свете управляет. Боже, горе забери, и с любимым помири. Да будет так!»

Но чтобы ваше примирение с любимым человеком состоялось как можно быстрее, сделайте так.

На дно негранёного стакана положите фотографию вашего мужчины или любого другого человека, с которым хотите помириться. Если снимок окажется слишком большим, то вырежьте его так, чтобы он поместился на дно стакана. Налейте в стакан немного крещенской воды, после чего скажите 3 раза заговор на примирение с любимым:

Заговор чтобы быстро помириться

 Крещение, заговор чтобы помириться

Заговор чтобы помириться

«Как снимок намокает, вода его размягчает, так и сердце (имя того, с кем вы в ссоре и хотите помириться) смягчается, зла пусть не держит, обиду в сердце не хранит. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь!»

На следующий день воду вылейте в любое комнатное растение, а снимок спрячьте в укромное место. Человек, с которым хотите помириться обязательно первый вам позвонит или просто даст о себе знать.

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.