Козерог-мужчина: характеристика, как завоевать?

Козерог-мужчина: характеристика, как завоевать?

Мужчину-Козерога завоевать сможет та женщина, которую он сочтет достойной будущей женой и хорошей матерью для его детей. Мужчины этого знака обладают холодным обаянием и выглядят довольно отстраненными, что на некоторых девушек производит впечатление. Про Козерога нельзя сказать, что он бегает за каждой юбкой. На самом деле его внимания не так то и просто добиться. А вот от ощущения его скрытой силы, хороших манер и тонкого чувства юмора многие девушки теряют голову. 

 

Если вы хотите покорить мужчину-Козерога, то помните, что холодность и сдержанность – это всего лишь маска, за которой скрывается сентиментальный человек. Внутри Козерога кипят страсти, которые он никогда не показывает окружающим. Для него на первом месте приличия. Его даже можно назвать в некотором смысле моралистом и человеком, для которого нравственность и порядок превыше всего. Из этого можно сделать вывод, что экстравагантностью и странными выходками вы Козерога не привлечете. У вас должно быть отличное чувство приличия и меры. 

 

Козерогам нужна спутница, честь и репутация которой не будет запятнана. Хорошее образование, воспитание, внешний лоск и благородство – это то, что ищет мужчина-Козерог в женщине. Свою спутницу он будет скорее искать на пафосной выставке, светском мероприятии или приеме. Но он никогда не выберет девушку из рокерской тусовки, заядлую посетительницу дискотек или других подобных мест. Поэтому, приступая к завоеванию сердца Козерога, избавьтесь от вульгарных нарядов, дурных привычек и сомнительных подружек. А также забудьте о посещении ночных клубов и всех остальных увеселительных заведений в компании подружек и друзей. 

 

От чего нужно избавиться понятно. А что же нужно приобрести? В первую очередь, хорошую поваренную книгу, энциклопедию по ведению домашнего хозяйства, дорогие и стильные костюмы. Ваш гардероб должен быть эталоном элегантности и шика. Вы должны уметь устраивать приемы, в идеале знать тонкости сервировки и поражать всех своими хорошими манерами. Семейные традиции для Козерогов святы и не вздумайте ими пренебрегать. Если он поймет, что и в вашей семье есть свои традиции, которые вы чтите, то это еще один плюс в вашу сторону. Не забудьте показать вашему избраннику, как сильно вы любите детей. Если он увидит в вас добропорядочную, воспитанную, хозяйственную и образованную девушку, то вам останется только набраться терпения и ждать. Помните, слишком уступчивые девушки Козерогов не привлекают. 

 

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.