Когда зимой приманивать богатство?

Когда зимой приманивать богатство?

У наших предков было совершенно другое расписание сакральных дат. Ключевой и самый магический момент года для них наступал не в ночь с 31 декабря на 1 января, а раньше. Хотите в грядущем году богатеть? Проводите ритуалы в правильную дату.

Ночь после зимнего солнцестояния (с 22 на 23 декабря в 2019-м) — самая долгая в году. Между тем дата эта не простая, а астрологически обусловленная. А значит, наполненная природной магией. Древние объясняли это очень просто: начинает прибывать сила главного светила, а с ней и все остальные энергии растут и множатся. И они были правы. Законы Вселенной после 22 декабря работают на увеличение всего сущего. Поэтому разумно в этот день проводить все ритуалы на деньги. Шансы, что вы сможете захватить поток денежной энергии, велики. Ни в коем случае не стоит заниматься любовной магией в эту дату. Начинает набирать обороты мужская энергия — энергия споров и конфликтов: вместе с суженым можно приколдовать и постоянные выяснения отношений.

Приманиваем деньги

Неоязычники в этот день и сейчас используют силу нарождающегося солнца себе во благо. Они уезжают на места силы, водят там хороводы, зажигают костер, исполняют ритуалы с бубном и вкушают от общего сакрального хлеба. Пьют из общего котла медовуху, очищают себя при помощи соли и зерна. Много времени в коллективных ритуалах посвящается загадыванию желаний. Возможность их исполнения будет расти с силой младенца-солнца. Ритуалы и обряды неоязычниками проводятся и после дня зимнего солнцестояния, ведь в течение недели энергия обновленного солнца будет еще очень сильна.

Ритуал первый

Для проведения ритуала в ночь зимнего солнцестояния нужны чистая вода и текст заговора. Воду лучше брать родниковую. Она обладает природной чистотой и особенной энергией, которая усиливается в день солнцестояния. Воду принесите в дом днем 22-го, до того как зайдет солнце. Помните, что обряд выполняется вечером 22 декабря. Стакан с родниковой водой до захода солнца поставьте на подоконник. Когда солнце сядет, возьмите стакан с водой в руки, наклонитесь над ним. Наговорите над водой слова: «Гой, солнце! Гой, род! Гой, Велесу и всему сущему! Вода, водица, дай мне обогатиться! Силу солнца впитай, мне эту силу отдай. Воду выпью, силу себе возьму. Солнце дольше гореть будет — прибыль моя возрастет. Ночь убывает — деньга прибывает». Выпейте заговоренную родниковую воду.

Ритуал второй

Возьмите стеклянный сосуд с узким горлышком. Но его отверстие должно быть достаточно широким, чтобы туда пролезала 10-рублевая монета. Вечером 22 декабря помолитесь над сосудом, прочитайте ту молитву, в силу которой сами верите. Хоть «Отче наш». Попросите своими словами Высшие силы послать вам в грядущем году увеличение дохода. Это важно! Не богатства или денег, а увеличения ваших доходов. Ровно в полночь бросьте в графин монетку номиналом 10 руб­лей (она желтая и самая крупная из монет). Замрите в тот момент, когда услышите, как она со звоном коснулась дна, и тут же немедля перекреститесь и попросите увеличения прибыли. Каждый день, как только стемнеет, кладите еще по одной монетке и повторяйте просьбу. Повторяйте ритуал неразрывно до 19 января. Затем зарядите набравшиеся монеты под солнечными лучами: выставите сосуд в полдень на подоконник. После этого уберите в укромное место, иногда доставайте, стирайте пыль и любуйтесь монетами. Высшие силы оценят вашу рачительность и смекалку, доходы должны начать расти.

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.