Когда в России выйдут фильмы ужасов «Морские паразиты», «Призраки», «Сын дьявола» и «Шкатулка дьявола»

Когда в России выйдут фильмы ужасов "Морские паразиты", "Призраки", "Сын дьявола" и "Шкатулка дьявола"

Дистрибьютор «Кинологистика» сообщили новые даты российских релизов четырех зарубежных инди-хорроров. В связи с ограничениями, введенными для профилактики распространения нового коронавируса, премьеры этих фильмов перенесены на июнь и июль.

Так, многострадальная, уже не раз откладывавшаяся премьера ирландского хоррора «Морские паразиты» (Sea Fever) теперь планируется 4 июня 2020 года. Напомним, что этот фильм понравился Стивену Кингу, а синопсис его звучит так:

Изучающая морскую биологию студентка Шивон присоединяется к экипажу судна. Всего через несколько часов после отправления экипажу предстоит столкнуться с неизведанным и опасным созданием. Несмотря на отсутствие опыта в мореплавании, Шивон должна что-то предпринять, прежде чем ее команда в полном составе отправится на тот свет.

Британский фильм ужасов «Призраки» (The Haunted), про который мы тоже писали, может добраться до российских кинотеатров 25 июня 2020 года. Синопсис:

Медсестра-сиделка Эмили присматривает ночью за пожилым пациентом с болезнью Альцгеймера, у которого трагически погибла взрослая дочь. Оставшись в его доме, Эмили замечает присутствие потусторонних сил, ведущих за ней охоту.

Канадский хоррор «Сын дьявола» (The Child Remains) покамест прописался на дату 9 июля 2020 года.

Семейная пара, музыкант Лиам и журналистка Рей, останавливается в уединенной гостинице, где сорок лет назад находился родильный дом для незамужних женщин. Беременная Рэй видит призрак убитой здесь матери и раскрывает страшную тайну о судьбе родившихся в этом доме детей.

Ну и, наконец, дешевый ужастик про жуткого клоуна «Шкатулка дьявола» (The Jack in the Box) может добраться до России 23 июля 2020 года.

«Джек в коробке» — это игрушка с выпрыгивающим из ящика кукольным клоуном. Когда одну такую, старую, находят и открывают, у новых владельцев появляются причины полагать, что внутри кукольного клоуна живет нечто жуткое…

Ждете ли вы премьеру какого-нибудь из этих фильмов? Или же предпочтете все смотреть онлайн, опасаясь COVID-19? Расскажите нам в комментариях!

Источник

© 2020 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.