Кэмерон Диаз так назвала новорождённую дочь, что людям жаль ребёнка. Как иначе, когда имя напоминает овощ

Кэмерон Диаз так назвала новорождённую дочь, что людям жаль ребёнка. Как иначе, когда имя напоминает овощ

Пользователи твиттера обсуждают рождение дочки Кэмерон Диаз и Бенджи Мэддена, и от имени ребёнка, кажется, большинство людей не в восторге. Звёздные родители, по мнению обитателей соцсети, переборщили с оригинальностью, ведь имя малышки вызывает у них ассоциации со средством для травли насекомых, овощем, покемоном и лекарством.

Актриса Кэмерон Диаз (некоторые СМИ и фанаты также транслитерируют её имя и фамилию как Камерон Диас) начала встречаться с гитаристом группы Good Charlotte Бенджамином «Бенджи» Мэдденом в мае 2014-го, пишет Popculture. В январе 2015-го пара заключила брак. Похоже, звезда «Ангелов Чарли» после свадьбы была счастлива как никогда.

Выйти за него замуж было самым прекрасным событием в моей жизни. Мой муж лучший. Он потрясающий человек и замечательный супруг, — передавал слова актрисы WMagazine.

Осенью 2019-го года в соцсетях и изданиях начали появляться сообщения, что Кэмерон Диаз может быть беременна. Семья не комментировала слухи, но 3 января 2020 года стало известно, что у супругов родилась дочь. Об этом обе знаменитости рассказали в своих постах в инстаграме.

camerondiaz

Кэмерон Диаз так назвала новорождённую дочь, что людям жаль ребёнка. Как иначе, когда имя напоминает овощ

Кэмерон Диаз так назвала новорождённую дочь, что людям жаль ребёнка. Как иначе, когда имя напоминает овощ

❤️❤️❤️ @benjaminmadden

Мэддены желают вам счастливого Нового года! Мы так счастливы, благословлены и благодарны за то, что можем начать эту новую декаду с объявления о рождении нашей дочери, Рэддикс Мэдден. Она моментально покорила наши сердца и сделала нашу семью полной.

Но поклонников, жаждущих увидеть фото ребёнка, ждала грустная новость. Супруги признались, что хотят защитить дочку от публичности, и потому не будут ни постить её снимки, ни раскрывать другие детали о крохе (кроме той, что она — «очень, очень милая»).

Читайте на MedialeaksСын хвастался маме, что одноклассник — его двойник. И совместное фото мальчиков чуть не довело женщину до слёз

Шлём от нашей семьи всем вашим семьям нашу любовь и пожелания всего наилучшего, счастливого Нового года и счастливой новой декады. Искренне ваши, Кэмерон и Бенджи, — заключила звёздная пара.

А пока одни поклонники Диаз и Мэддена радовались за семью в соцсетях, другие принялись обсуждать выбор родителями имени для дочки. Имя Рэддикс (пишется Raddix) супруги, вероятнее всего, придумали сами, ведь в английском языке его не найдёшь. Правда, журналисты VICE выяснили, что похожее слово всё же существует: radix означает на латинском «корень», «корнеплод», и аналогичный термин также используется в математике. А вот какие ассоциации были у обитателей твиттера.

Angel

Рэддикс звучит как что-то, что ты покупаешь для уничтожения насекомых в доме.

Shop Jen Howe

Узнайте у своего врача, подходит ли вам [лекарство] Raddix™️. Raddix может вызывать слабость, бессонницу, головные боли или проблемы с дыханием. Для более подробной информации проконсультируйтесь с доктором.

andi zeisler

А это всё ещё в порядке вещей, обсуждать имена детей? Потому что «Рэддикс Мэдден» звучит как название производителя радио для машин.

Fuelled by Wotsits

Рэддикс? Напоминает мыло-пятновыводитель.

Впрочем, большинство обсуждающих имя уверены: Рэддикс имеет какое-то отношение к овощу.

Catherine Obvious

Кэмерон Диаз назвала своего сына [автор поста перепутал пол ребёнка — Прим. Medialeaks], и это звучит как имя покемона-редиса.

ts daphne

Кэмерон Диаз реально назвала своего ребёнка Рэддикс, это будто какой-то гендерно-нейтральный редис.

Syd

Кэмерон хотела назвать её Редисом, но Бенджи хотел что-то немного более оригинальное, так что они нашли компромисс и остановились на имени Рэддикс.

Но какой бы смысл Кэмерон и Бенджи не закладывали в имя, многие люди считают: пара переборщила с оригинальностью. Ведь юная Рэддикс может страдать из-за выбора родителей, пишут они. (Кое-то из пользователей соцсети, правда, тоже напутал и решил, что у супругов родился мальчик.)

The Rise of Raven ??♿️?✨

Рэддикс?? Бедный ребёнок. Его в издёвку будут называть редисом или чепухой [ridic — нелепый, смешной, созвучно с Raddix — Прим. Medialeaks]. Зачем люди так поступают со своими детьми?

Béné

Дочь Кэмерон Диаз и Бенджи Мэддена зовут… Рэддикс. Звучит очень похоже на ре—… Ага. Почему родители никогда не думают при выборе имени для ребёнка? У этих детей, чёрт побери, в итоге будет посттравматический стрессовый синдром.

Skye

Вы все называете детей самыми странными именами, с которыми им придётся жить до конца своих дней. Кайя? Норт? Рэддикс? Блу? Бедняжки. Надеюсь, они осознают, что «взрослые», давшие им эти имена — тупицы, и поменяют эти имена, как сделала я.

Meerkats R Flipping Off 2020 ?

Рэддикс? Что, чёрт возьми, это вообще означает? У этих бедных детей с дурацкими именами к 18 годам в итоге лопнет терпение, и они поменяют свои имена на какие-нибудь «нормальные» вроде Мэри или Боб.

Семья из Бристоля вот тоже решила дать новорождённой необычное имя. В нём отразилась любовь пары к диснеевским мультфильмам. Соцсети такую идею не оценили, но супруги не переживают и придумали, кажется, ещё более странное имя для будущего сына.

А о том, как оригинальность родителей может привести к проблемам для отпрысков, уже знает пятилетняя американка. Сотрудник авиакомпании высмеял девочку из-за имени, ведь оно напоминает пароль для компьютера.

Источник

© 2020 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.