Ирина Шейк рассказала о материнстве и отношении к России

Известная модель русского происхождения дала свое первое интервью с момента расставания с Брэдли Купером.

Напомним, что Ирина Шейк и Купер были вместе в течение четырех лет. Весной 2017 года у них родилась дочка Лея, однако, несмотря на появление ребенка, весной нынешнего года выяснилось, что пара рассталась. Злые языки утверждают, что все произошло из-за романа Купера с певицей Леди Гагой.

В своем новом интервью Шейк отметила, что с появлением дочери на свет ее жизнь не поменялась слишком сильно – ей не пришлось отказываться от работы, чтобы растить ребенка. Ирина также призналась, что с детства была самостоятельной, что связано с тем, что ее отец рано скончался. «Я знаю все о том, как вырастить картофель или огурцы, потому что в России это поможет тебе выжить зимой», – признается модель.

Ирина Шейк рассказала о материнстве и отношении к России

Ирина Шейк и Брэдли Купер с дочерью

Редакция напоминает, что Ирина родилась в городе Еманжелинск Челябинской области. Модель признается, что ей нравится бывать на родине и она даже учит дочь русскому языку, но возвращаться в Россию насовсем не собирается.

Ранее мы писали о том, что после того, как Ирина Шейк выехала из дома Брэдли Купера в Нью-Йорке, там поселилась его новая подруга – певица Леди Гага. Сейчас она занимается интерьером особняка, желая его полностью поменять.
Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.