Как значительно улучшить свой сон. Что удалить из спальни.

Как значительно улучшить свой сон. Что удалить из спальни.

Вы не можете хорошо отдохнуть у себя дома, и часто просыпаетесь среди ночи, а потом не получается  долго уснуть. А проснувшись утром, чувствуете усталость и разбитость во всём теле. Возможно, причиной этому является неправильный подход, к оборудованию спальни.

— Если есть возможность, то удалите из спальни предметы, создающие электромагнитные поля, которые производят всевозможные электрические и электронные механизмы. Они оказывают негативное влияние на мозг, способствуют нервозности, ухудшению или прерыванию сна.

 Электромагнитные поля можно зафиксировать у электронных часов, телевизоров, компьютеров, мобильных и беспроводных телефонов, всевозможных ламп и всех работающих от электричества механизмов. Если не удаётся избавиться, то хотя бы расположите их в отдалении от спального места, на расстояние до 5 метров.   

— Не используйте в спальне коврики, гардины, мебельные принадлежности с интенсивной химической обработкой. Долго вдыхая воздух, наполненный химическими выделениями, может привести к отравлению и пр. Эти предметы должны простоять какое-то время в другом помещении, где нет людей.

— Вещи после химчистки, должны проветриться в течение нескольких дней.

— Перед установкой в спальне некоторых цветов, необходимо поинтересоваться об их влиянии на здоровье, о выделяемых ими ночью веществах и пр.

— Качественный сон дадут постельные комплекты белья, выполненные из натурального волокна. 

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.