Как завоевать Весы-мужчину?

Как завоевать Весы-мужчину?

Мужчину-Весы сможет покорить девушка, в которой все прекрасно: и душа, и тело, и одежда. Простушки таких мужчин не интересуют. Они, как истинные эстеты, тянутся ко всему прекрасному. Сами мужчины этого знака тоже стараются быть привлекательными внешне и поражают всех своими манерами джентльмена.  Стоит сразу отметить, что завоевать сердце мужчины этого знака нелегко. Если вы поймали на себе улыбку этого принца, не обольщайтесь, она ровным счетом ничего не значит. Весы могут бесконечно улыбаться всем женщинам. Хотите по-настоящему привлечь его внимание? В первую очередь пересмотрите свой гардероб, макияж, маникюр, педикюр и все остальные составляющие вашего образа. Будьте лучше всех. Внутренняя составляющая тоже должна быть самой-самой. Вы должны обладать умом, остроумием, мудростью, добротой, женственностью и этот список бесконечен. Но всегда помните, первоначально мужчина-Весы выберет только ту, внешность которой будет самой элегантной, стильной, красивой. Сломанный ноготь, небрежно убранные волосы или пара лишних килограммов сразу же спугнут его.

 

Если вы поработали над своей внешностью и мужчина-Весы обратил на вас внимание, приступайте к следующему шагу – берите инициативу в свои руки. Дело в том, что мужчины этого знака редко приступают к завоеванию первыми. Обычно им нужен толчок со стороны женщины. Весы не будут брать крепость штурмом. Они не будут делать первый шаг из-за любопытства. Поэтому постарайтесь найти общие темы, начать беседу и флирт. При этом не будьте навязчивой. Находите легкие темы разговоров, общайтесь непринужденно. Весы обожают женщин остроумных, интеллектуалок с острым язычком. Можете с ним даже поспорить, но не в агрессивном тоне. На первом этапе отношений мужчина-Весы может пропасть на неделю-другую. Не вздумайте устраивать ему допрос, когда он вдруг появится. Лучше пошутите на тему его исчезновения и скажите, что вы переживали.

 

С мужчиной этого знака можно играть, но не заигрываться. Не стоит пытаться вызвать в нем ревность и привлекать внимание посредством соперников. Он не особо ревнив и вместо сцены ревности может просто равнодушно развернуться и уйти. Весы очень любят себя, и не будут тратить силы и нервы на женщину, которая их с кем-то сравнивает. Не верьте стереотипу, что Весы уравновешенные люди. Такими они бывают редко. В остальное же время это ужасно раздражительные люди с постоянными перепадами настроения. Не пытайтесь выяснять, что произошло и почему ваш избранник так странно себя ведет. Скорее всего, он и сам не сможет это объяснить, а вы нарветесь на обиду или же он сбежит от допросов. Такие периоды нужно спокойно переживать и ждать, когда Весы вновь уравновесятся и станут самим совершенством.

 

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.