Как завоевать сердце мужчины-Льва?

Как завоевать сердце мужчины-Льва?

Сердце мужчины-Льва — сильное, мужественное и постоянное. Лев всегда благороден и щедр, не поскупится на поддержку близких и друзей. Он выказывает прямо царскую снисходительность ко всем, что заставляет многих людей искать покровительства у такого человека. Особенно в этом деле преуспевают женщины, которые видя великодушного и обаятельного Льва, готовы решиться на все. Тем и хорошо для всех, учитывая то, что мужчина-Лев не может обойтись без внимания к своей персоне. Он хочет видеть целую толпу восхищенных. По этой причине Лев может окружить себя целой толпой поклонниц и уметь угодить каждой не просто вниманием, но и романтикой. Его безбрежное сердце впустит многих, но в этом и есть его главная уязвимость. Скрываясь под маской добродетели, многие могут воспользоваться его широким взором и незаметно подкрасться. Так и следует поступать любой женщине, мечтающей завоевать его сердце, но лучше только из лучших побуждений. 

Как его очаровать?

Лев по природе — царь и властитель. Он всегда уверен в себе и стремится быть хозяином положения везде. Потому он старается чаще быть на людях. Стоит прибавить, что он не может не красоваться у женщин на виду, что не понравится никакой собственнице. Льва-то поймать нетрудно, но удержать рядом — в разы сложнее. В этом-то и вся загвоздка отношений с ним. Женщине, которая все же хочет завоевать Льва, стоит переделать себя во Львицу, которая будет иметь вид на своего мужчину и сообщать только своим видом, что этот человек уже занят. Но не стоит быть матерой собственницей и держать его на поводке. Будьте благородны, имейте собственное достоинство и умейте приструнить его, как это делает любой укротитель. 

Ваша чистая душа с манерами аристократки завоюют его разом и помогут после удержать. А простушкам и Рак и Собака подойдут — тоже неплохие знаки. Вы умеете покорять общество? Тогда со Львом справитесь в два счета!

Если вы завоевали его, осталось только отобрать его сердце и надежно запереть . Как это сделать? Никогда не давайте себе расслабиться — ни в манерах, ни даже в одежде! У вас не может быть усталости, плохого настроения… Такие отношения — сущий вызов. И если вы умеете изначально «пресмыкаться», то вам будет намного проще. Сердце его кроется в толпе обожателей — как у короля. И чтобы произвести на короля впечатление, нужно вызвать одобрение его народа и свиты. Точно также и с его сердцем: будьте эффектны и умны — настолько, чтобы вы его иной раз затмевали на людях. Тогда он поймет, что нашел ту самую королеву, которая будет сидеть по правую руку от него. А коли вы сошлись и ладите, но у вас есть немного разные взгляды на те или иные вещи, это вовсе не значит, что на этом вся сказка кончилась. Вы же люди, а не враждующие английские кланы из Средневековья, правда?!

 

 

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.