Как завоевать мужчину-Козерога?

Как завоевать мужчину-Козерога?

Мужчину-Козерога можно покорить чуткостью, теплотой и благородством. Не отчаивайтесь, если он с вами холоден и невозмутим, часто это просто показное равнодушие. Если Козерог  встречает женщину, которая обладает невероятным душевным теплом, он будет напускать холодность, ведь перед такой особой ему нелегко устоять. Но преодолеть его отстраненность можно только так, открыто выражая свои искренние чувства и эмоции. Мужчину-Козерога по-настоящему заинтересует только та, которая вызовет у него глубоко внутри нежные и теплые чувства. Поняв, что женщина его полностью понимает и с ней можно составить крепкий союз, Козерог своего не упустит.

 

Представители этого знака Зодиака не являются плейбоями, которые увлекаются девушками ради разовой близости. Никогда не навязывайтесь Козерогу. Достаточно просто дать ему знать, что он вас заинтересовал благодаря своей исключительности. После этого наберитесь терпения. Если Козерог проявит внимание, значит, вы ему интересны. Мужчина-Козерог способен на сильные чувства, которые порой очень сложно разглядеть из-за его сдержанности. Он выберет в свои спутницы ту, которая будет и другом, и хорошей хозяйкой, и соратницей, и лучшей женой. Чересчур возвышенные натуры Козерогов не привлекают. Им больше нравятся женщины, реалистично смотрящие на мир. Слишком слезливые и сентиментальные барышни Козерога только раздражают. Вы можете претендовать на сердце Козерога, если вы чуткая, деловитая, спокойная и смелая женщина.

 

Что касается внешности, то Козерогам нравятся эффектные женщины, но не яркие и броские, а привлекающие своей элегантностью и изысканностью. Экстравагантность этот тип мужчин не любит. Козероги очень ценят в женщинах ум и мудрость, чувство собственного достоинства. Кокетки и девушки фривольные представителей этого знака могут только отпугнуть. Козерог вообще не понимает, как можно быть легкомысленной хохотушкой. Поэтому, если хотите покорить его сердце, научитесь быть, как и он, сдержанной, будьте утонченной, мягкой и благородной. Если же вы неудержимая и неугомонная натура, то забудьте про мужчину-Козерога. Чтобы завоевать Козерога, всегда поощряйте проявление его мужественности. Не мешайте ему поступать так, как он считает нужным. Действия Козерога не должны подлежать критике со стороны женщины, решившей его очаровать. А оспаривать его решения не стоит, ни при каких обстоятельствах. Доверьтесь Козерогу, у него очень хорошая устойчивость к любым жизненным обстоятельствам. При этом вы должны быть талантливы, обладать деловой хваткой, сочетать это с хозяйственностью и женственностью. 

 

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.