Как узнать свой психологический возраст? Мужчина придумал тест с дверным звонком, но его пройдут лишь молодые

Как узнать свой психологический возраст? Мужчина придумал тест с дверным звонком, но его пройдут лишь молодые

Пользователь твиттера задумался над отношением молодёжи к дверным звонкам и начал тред, полный трогательных признаний. Оказалось, миллениалы не используют дверные звонки и ненавидят, когда гости не следуют их примеру. Это отличный тест на ментальный возраст, ведь причины странного явления кроются в человеческом восприятии.

Онлайн-тесты на психологический возраст редко дают точный результат, но пользователь твиттера под ником stella donnelly stan придумал самый действенный из них. 3 июня мужчина опубликовал твит, в котором не было даже намёка на психологию.

Пост сложно понять без контекста, но за два дня он собрал почти 600 тысяч лайков и больше 120 тысяч репостов. Сообщение stella donnelly stan взяло молодых людей за живое. Оказалось, что многие готовы протестовать против использования дверных звонков.

Боязнь звонков в дверь — странная фобия, но пользователи смогли объяснить её причины.

Пока одним дверной звонок сулит встречу с незнакомцами, других он обеспечивает настоящими неприятностями.

Если в 2019 году вы решите использовать дверной звонок квартиры или дома молодых людей, рискуете остаться у порога.

При этом СМС — почти единственный способ попасть внутрь. В случае с пугливыми друзьями можно использовать стук в дверь.

Дело зашло так далеко, что люди стали избавляться от дверных звонков в домах так же, как от стационарных телефонов.

Похоже, человечество пресытилось техническим прогрессом и в своих предпочтениях медленно откатывается в безэлектрическое прошлое. Впрочем, даже у теста stella donnelly stan нашлась погрешность.

На самом деле борьба молодёжи с дверными звонками началась давно. Ещё в 2017 году издание The Wall Street Journal опубликовало статью под названием «Не спрашивайте их, по ком звонит дверной звонок. Они вам не ответят». Журналисты опросили несколько молодых людей, каждый из которых использует СМС, чтобы сообщить хозяевам дома о своём прибытии. Почему? Дверные звонки кажутся им слишком громкими и пугающими.

Молодёжь XXI века следует многим трендам, но самый странный из них совсем не боязнь звонков. По всему миру молодые люди без объяснений сливаются с работы. Это называется гостинг, и у него тоже есть причины.

У таких трендов есть минусы: из-за фобий и сомнительных предпочтений миллениалы нередко кажутся неудачниками. В невыгодном свете молодых выставила блогерша из США, но реакция людей на её видео была бурей безумия и негодования.

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.