Парень случайно придумал, как найти потерянных родственников. Ведь смена причёски открыла портал в семейный ад

Парень случайно придумал, как найти потерянных родственников. Ведь смена причёски открыла портал в семейный ад

Пользователь Reddit годами не общался с родственниками и утратил все контакты с ними, но стоило ему сменить имидж, как его тётя превратилась в детектива и хейтера. Кажется, у этой женщины буквально сносит крышу от коротких волос. Вот только она слишком многого не учла: например, гендер и сексуальные предпочтения племянника.

В воскресенье, 17 ноября, пользователь Reddit под ником lilpandaboy1325 получил сообщение от своей тёти и опубликовал его на сайте. Пост моментально набрал почти 30 тысяч апвотов. Дело в том, что женщина годами не общалась с племянником, но стоило ему постричься, как она буквально нашла его — и пришла в ярость.

Тётя просто взорвалась после того, как я решил побрить голову. Между прочим, я не общался с родственниками с её стороны почти пять лет, но она нашла эту фотографию из-за кузена, который добавился ко мне в фейсбуке. Я даже не знаю, где она добыла мой номер телефона.

Вот так выглядит фотография, возмутившая женщину:

Парень случайно придумал, как найти потерянных родственников. Ведь смена причёски открыла портал в семейный ад

Читайте на MedialeaksУ Билли Айлиш новая причёска, но звезда не стриглась. Это привет эпохе 80-х и крупная ошибка стилистов

А вот и её реакция на неё:

Какого чёрта? Что это?
Ты девочка и ты стрижёшься вот так? Какой мужчина тебя захочет после такого? Ты, блин, шутишь или что? Это просто смешно, и тебе должно быть стыдно. Надеюсь, ты в курсе, что твоя бабушка упала в обморок, когда увидела это. Ты просто позор семьи.

Развернуть

Парень случайно придумал, как найти потерянных родственников. Ведь смена причёски открыла портал в семейный ад

Если вы не поняли, в чём дело, вот важное уточнение: автор поста — 23-летний транс-парень, пол которого при рождении определили как женский. Сейчас он благополучно сменил документы и говорит о себе в мужском роде.

Но его родственница, кажется, не готова воспринимать бывшую племянницу как племянника. Она уверена: стриженная под ноль девушка позорит свою семью. Простая смена причёски заставила женщину, которая несколько лет не разговаривала с родственником, найти его телефон и написать оскорбительное сообщение. Неудивительно, что в сабреддите про сумасшедших близких этот скриншот вышел в топ.

Как бы реддиторы ни относились к трансгендерности, в данном случае они уверены: эта женщина просто ужасна. Ведь такая реакция на длину волос абсолютно неуместна и непонятна независимо от того, парень на фотографии или девушка.

SkilledAE7

Вау… Гендер тут не важен, почему вообще кому-то важна твоя длина волос?

formerbeautyqueen666

Я просто ненавижу, когда люди говорят вещи типа «ни один мужчина тебя не захочет из-за того-то и того-то». Как будто всё наше существование завязано на то, найдём ли мы себе мужа. Такой способ мышления ужасен, к чёрту её вместе с ним.

weeniehutwaffle

Честно говоря, будь ты девушкой, это было бы не менее глупо. Я знаю немало женщин, которые отлично выглядят с бритой головой.

И да, кажется, тётя была в корне не права, думая, что короткие волосы отпугивают парней. Ведь, как признался автор поста, у него их целых два.

lilpandaboy1325

К счастью, у меня есть два потрясающих партнёра, которые меня любят и поддерживают (нет, я не изменяю, просто я полиаморен).

Что ж, кажется, при сложившихся обстоятельствах лучшим ответом тёте было бы «Окей, бумер». Эта мемная фраза уже захватила соцсети и очень раздражает некоторых людей среднего и пожилого возраста.

Впрочем, она относится далеко не ко всем старикам. Ведь многие пожилые люди по-настоящему круты и не ворчат на молодёжь, а живут на полную катушку. Недавно одна бабуля даже решилась на татуировку и ужасно растрогала свою дочь и тысячи людей по всему миру.

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.