Как узнать характер понравившегося человека по группе крови. Как группа крови влияет на характер.

Как узнать характер понравившегося человека по группе крови. Как группа крови влияет на характер.

Если знать о психологических особенностях понравившегося вам человека, то для его завоевания не нужно будет тратить много сил. По мнению психологов, не зная психологический характер любимого человека, можно не найти правильных взаимоотношений, что часто приводит к разрушению, даже самых крепких отношений.

 

Как группа крови влияет на характер. Как же узнать характер человека по группе крови? Советы известного психолога.

Психологи считают, что характер человека во многом зависит от его группы крови.

— Представители первой группы.

Для представителей этой группы крови, очень важна страсть. Поэтому, не нужно медлить с признанием в любви: отбрасывайте излишнюю дипломатию и немедленно признавайтесь в любви, если вы в этом уверенны. Необходимо не откладывая, быстро и искренне рассказать о своих чувствах и у вас появится высокий шанс для завоевания этой особы.

Лучше сделать признание на романтическом ужине, в полумраке и при свечах. Это покорит вашего любимого человека.

— Представители второй группы.

Для таких людей очень важно иметь духовную близость. Это ранимые люди, нуждающиеся в поддержке, понимании и разделении их интересов. С ними не нужно торопить событий. Им самим нужно убедиться, что лучший вариант и это вы. И счастье он сможет достигнуть только с вами. Но не навязывайтесь с надоедливыми вопросами о совместном проживании, ведь такие разговоры могут всё испортить и оттолкнуть любимого человека.

— С третьей группой крови.

Люди с третьей группой крови любят, когда им льстят, даже не прикрыто. Они хотят, чтобы их всегда слушали и понимали. Но нужно стараться не переусердствовать с лестью, чтобы не оттолкнуть любимого. Мужчины третьей группы крови любят девушек с непосредственным и искренним характером. Отношения для них должны быть естественными.

Девушкам третьей группы крови нравится, когда за ними долго ухаживают. Они любят продолжительный конфетно-букетный период, наполненный романтизмом.

— В четвёртой группе крови.

Люди этой группы нуждаются в признаниях. Они любят, чтобы ими восторгались, считали их гениальными и неповторимыми. Без таких восторгов они могут зачахнуть. Если вы его выбрали в мужья, то нужно познакомиться с его близкими и друзьями. Если вы сможете произвести на них впечатление, и они станут вас хвалить, то и избранник охотно прислушается к их мнению.

 Однако, для следующего шага, мужчина должен принять самостоятельное решение. Не стоит его торопить!

У девушек четвёртой группы, тоже есть любовь к похвале и постоянной поддержке. И это нужно учесть парням, полюбившим представительницу этой группы.

 Познакомившись с понравившимся человеком, постарайтесь сразу узнать его группу крови, чтобы правильно определить линию своего поведения и завоевать его расположение, советует Вам Family-and-i.com семейный информационный портал!

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.