Как усилить потенцию?

Как усилить потенцию?

Стремление к совершенству – одно из главных устремлений человечества. В погоне за ним, женщины всех веков и народов старались приукрасить свою внешность для мужчин… А мужчины – подчеркнуть и усилить свою мужественность. Впрочем, почему в прошедшем времени?! Глобально, ничего не изменилось. Каждой женщине, как и во времена Клеопатры, хочется быть желанной для самого сильного мужчины… чего греха таить, с нормальной потенцией.

В худшую сторону поменялось количество вредных факторов окружающей среды и стрессовых ситуаций. Устойчивость к антибиотикам сейчас мешает лечению простатита, а малоподвижный образ жизни и доступность спиртных напитков — негативно отражается на потенции. Эрекция ухудшается, а продолжительность полового акта оставляет желать… дольше.

А вот наиболее проверенные рецепты медицины — целебные продукты типа перги, меда, природного мускуса – продолжают подтверждать свою эффективность. Что сенаторы Древней Греции (пациенты Гиппократа), что опричники Ивана Грозного, что партизаны Черниговской области во время Второй мировой – все они прибегали к использованию бобровой струи или природного мускуса. Причем, в зависимости от ситуации, использовался он в качестве средства, повышающего потенцию, усиливающего либидо, как ранозаживляющее или общеукрепляющее средство.

Природный Мускус (бобровая струя) не раз был в центре внимания ученых – от фармакологов до химиков-парфюмеров. Это вещество, совершенно уникальное по природе, состоит из 40 различных компонентов. Разумеется, химики пытались «разобрать» мускус на части. В его составе и бензиловый спирт с бензойной кислотой, этилфенол с ацетофеноном, крезол с гваяколом… Если же говорить человеческим языком – то это масса веществ, которая в совокупности, находясь в первозданном природном маслянистом веществе мускусной железы бобра, обладает невероятной способностью усиливать работу иммунной системы, стимулировать защитные силы организма, и просто тонизировать организм.

В применении к мужчинам – именно на состоянии потенции экстракт мускус и отражается самым положительным. Ведь простата в первую очередь страдает от инфекций, застоя кровообращения, вызванного малоподвижным образом жизни, вибраций кресла водителя авто и т.д. Поэтому прием мускуса улучшает кровообращение, снимает отек, не влияет на семяизвержение, облегчает мочеиспускание в простате и повышает наполняемость пещеристых тел полового члена, что повышает эрекцию.

В применении к женщинам – она улучшает самочувствие, иммунный статус, тонизирует и повышает либидо. «Байки» по поводу «подлить» напитка, делающего женщину посговорчивее, очень распространены у охотников. Мускусную железу раньше добывали именно таким образом – потом сушили, измельчали и добавляли в настои.

Как усилить потенцию?

Сейчас процесс, разумеется, гораздо более технологичен и гуманен по отношении к животным. Способы хранения и количества добытого вещества, технологические характеристики производства, сертификация качества и прочие фармакологические характеристики постепенно перевели Мускус (бобровую струю) из народных кустарных средств в разряд фармакологических продуктов с доказанной эффективностью. Что означает, четко прописанные дозировки, в зависимости от возраста, самочувствия и заболевания. Все вышесказанное стало следствием двадцати лет исследований, экспериментов и изучения продукта. Он показал себя самым лучшим образом именно в урологической практике. И позволяет справиться с хроническим простатитом, который ввиду особенностей строения предстательной железы, часто называют неизлечимым.

Так, при обострении хронического простатита в комплексном лечении рекомендуется принимать по 10 мл спиртовой настойки три раза в день, 15–30 дней или до улучшения общей симптоматики. При хроническом течении простатита необходим более продолжительный прием препарата (около 3 месяцев, по 5 мл 3 раза в день за полчаса до приема пищи).

Природный экстракт мускуса помогает 90 из 100 мужчин вернуться почувствовать себя полными сил и энергии во всех смыслах этого слова. Ведь избавление от хронического простатита с помощью мускуса позволяет вернуть не только мужскую силу, но и дает возможность элементарно нормально высыпаться. (Исчезают многократные позывы к мочеиспусканию).

При эректильной дисфункции, в основе которой лежат изменения сосудистого или гормонального характера Мускус следует принимать 5 мл по три раза в сутки в течение 6 месяцев, а также 10 мл за 30 минут до полового акта.

Для усиления потенции выпить 20 мл препарата за час до предполагаемой близости.

p.s. Во время написания материала и сбора сырья ни один бобер не пострадал. Мускус добывается природным путем, без контакта с человеком (они его сами приходят сдавать на сборные пункты в лесах Черниговской области). Это на сегодняшний день, единственная в мире ферма, в которой используется безопасная для животных процедура.

Получить консультацию или заказать «Экстракт Мускус» можно по телефонам:

+38 (044) 238 81 06

+38 (067) 174 25 43

+38 (093) 253 42 03

+38 (050) 848 97 89

E-mail: extraktmuskus@ukr.net

www.muskus.info

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.