Как удивить любимую девушку: оригинальные способы

Многие молодые люди хотят знать, как удивить девушку, ведь это позволит завоевать ее сердце. В действительности это не представляет никаких проблем, просто парень должен совершить то, чего раньше никогда не осуществлял по отношению к своей подруге. Важно сделать это настолько красиво и безукоризненно, чтобы избранницу накрыла волна радости и благодарности.

Как удивить любимую девушку: оригинальные способы

Цветы или предложение

По словам большинства женщин, они просто обожают, когда представители сильного пола делают им сюрпризы. Если хочется понять, как эффектно удивлять девушку, стоит прислушаться к мнению представительниц слабого пола. Способов существует немало, поэтому можно выбрать их на любой вкус.

Незамысловатый, но беспроигрышный вариант — поразить девушку с помощью великолепных цветов, приобретенных в обычный день. Дамы сильно впечатляются проявлениями внимания, не привязанными к какому-то значительному поводу или приуроченными к мелкому событию (например, в честь полутора лет с момента встречи). Особенно девушка обрадуется букету, в состав которого войдут ее любимые цветы. Стоит только выяснить, какие она предпочитает. Необходимо знать, что помимо роз женщины любят множество других разновидностей цветов, например:

Как удивить любимую девушку: оригинальные способы

  • хризантемы;
  • тюльпаны;
  • гвоздики;
  • незабудки;
  • подснежники;
  • астры;
  • мимозу.
  • Как видно, список довольно обширный. Нежелательно делать выбор в пользу широко распространенных цветов. Лучше всего составить букет, в котором будут сочетаться растения разных видов, форм и оттенков.

    Отличный вариант — предложить подруге руку и сердце. В этом случае даже не нужно думать, как удивить девушку словами — достаточно одной короткой фразы. Любая барышня втайне грезит о роскошном бракосочетании и свадебном путешествии. Многим это воспринимают в качестве доказательства фактического замужества, а некоторые просто хотят продемонстрировать белый свадебный наряд:

  • приятельницам;
  • родственникам;
  • знакомым.
  • Как удивить любимую девушку: оригинальные способы

    Если взаимоотношения между мужчиной и женщиной перешли на ступень, которая предполагает сочетание брачными узами, то можно сделать избраннице предложение. Но чтобы она сказала «Да», ее партнер не должен испытывать сомнений в правильности своего намерения. Женщина согласится создать семью только в случае непоколебимой убежденности, что мужчина сумеет взять на себя все обязанности по содержанию ее и детей.

    Симпатичное украшение

    Можно купить подруге колечко. Если молодой человек понимает, что бракосочетание устраивать еще рановато, или он просто не сможет должным образом обеспечить девушку, то стоит предложить совместно подобрать для нее украшение на палец, которое станет символизировать далекоидущие планы юноши.

    Как удивить любимую девушку: оригинальные способы

    Кроме того, колечко — это украшение, которое дамы обожают. Можно не сомневаться, что барышне такая идея очень понравится. Мужчина, безусловно, может и самостоятельно купить для нее украшение, однако для этого ему понадобится узнать размер ее пальца. И, конечно, необходимо быть осведомленным о ее предпочтениях, касающихся колец.

    Романтическое путешествие

    Как удивить любимую девушку: оригинальные способы

    Неплохой вариант — приобрести путевку на отдых. Никакая женщина не отказалась бы понежиться с возлюбленным на красивом пляже, абстрагироваться от ежедневных домашних дел и обязанностей. Если мужчина предоставит ей путевку на отдых, у нее будет не только удивление, но и настоящий эмоциональный подъем от осознания, что скоро она поедет в увлекательное путешествие.

    Для большего эффекта следует сделать все по возможности незаметно, но спланировать романтическую поездку так, чтобы у женщины была возможность в нее отправиться. Путевка должна включать все необходимые опции, чтобы парочке не пришлось после прибытия искать машину, занимать за ней очередь, отыскивать гостиницу, в которой можно остановиться, прицениваться и т. д.

    Следует добиться того, чтобы девушка ощущала себя истинной королевой на курорте, предоставляющем все условия для комфорта. Она оценит такой поступок по достоинству.

    Увлекательная прогулка

    Не всякий молодой человек способен выложить большие деньги, чтобы впечатлить возлюбленную, даже если он постоянно думает о том, что хочет удивить девушку. Осуществить это можно и при отсутствии финансов, ведь главное — сердце и горячая любовь человека, а не его банковский счет. Существует немало способов, позволяющих поразить избранницу без материальных средств.

    Как удивить любимую девушку: оригинальные способы

    Можно привести ее в удивительное место. Если парочка проживает в мегаполисе, для которого характерны перманентные хаос и неразбериха, то можно посетить с барышней уютный уголок, откуда открывается роскошный вид на город. Кроме того, можно погулять в месте, где жизнь течет неспешно и беззаботно.

    Стоит только удостовериться, что девушка об этой территории не знает и никогда там не бывала. Обычно это возвышенность или крыша высокого дома. В этом месте также можно удивить избранницу шикарным закатом. На такое путешествие мужчине даже не понадобится тратиться, если не считать денег на проезд.

    Картина или фотошоп

    Как удивить любимую девушку: оригинальные способы

    Неплохо будет подарить подруге полотно, созданное собственными руками. Если юноша одарен в области живописи, может красиво рисовать и создавать картины, то желательно посвятить одно творение возлюбленной. Полотно должно заключать в себе определенный смысл: образ влюбленности, воплощение очарования девушки или верности парня. Помимо написанной картины молодому человеку стоит создать не менее симпатичное оформление, чтобы возлюбленная смогла тотчас украсить этим творением стену или поставить на центральное место в комнате.

    Если мужчина не одарен в области живописи, тогда ему можно воспользоваться помощью фотошопа, отредактировав в нем фото любимой. Главное, чтобы в результате вышло нечто незаурядное и впечатляющее.

    Собственная песня

    Чтобы приятно удивить подругу, можно посвятить ей собственноручно написанную песню (записать ее на диск либо спеть просто так). В качестве музыкального сопровождения могут использоваться всевозможные программы, умеющие создавать мелодии, имитируя звуки определенных инструментов. Также можно самостоятельно сыграть на чем-либо, например, на:

  • фортепиано;
  • гитаре;
  • укулеле.
  • Как удивить любимую девушку: оригинальные способы

    Неплохо будет спеть чужое произведение под минусовку или собственную игру на инструменте. Презентовать такой подарок тоже можно различными способами: исполнить вживую или преподнести на диске. Нужно попытаться выбрать незамысловатый мотив, а если у человека совсем нет слуха, то можно исполнить хип-хоп. Главное, чтобы текст затрагивал потаенные струны в душе возлюбленной. Созданная самостоятельно песня — это просто потрясающе. Удивленная девушка наверняка будет плакать от счастья.

    Оригинальное признание

    Как удивить любимую девушку: оригинальные способы

    Отличный вариант — написать на тротуаре о своих чувствах. Это замечательный способ, если нет материальных средств, но при этом хочется впечатлить девушку. В таком случае следует прибегнуть к испытанному временем методу: перед ее окошком на тротуаре написать крупным шрифтом приятные слова. Для осуществления этого замысла потребуется мелок, специальный баллончик или простая банка с краской и кисть.

    Необходимо лишь правильно рассчитать объем материала, а также размер шрифта, чтобы все вышло безукоризненно и красиво. Стоит заблаговременно посмотреть прогноз погоды, чтобы дождь не помешал воплощению идеи в жизнь. Кроме того, обязательно необходимо подумать о том, где лучше всего написать слова, ведь попасть в тюрьму за хулиганство никому не хочется.

    Листовки и ужин

    Очень эффективный способ — это развешивание листов с признанием в своих чувствах или поздравлением с именинами. Для этого юноше тоже не потребуются средства. Понадобится лишь около двадцати листов бумаги стандартного формата А4 и маленькая баночка клея (подойдет еще скотч).

    Размещать объявления нужно на столбах, которые девушка заметит, когда будет идти на учебу или работу. Необходимо на каждом бумажном листе написать оригинальные короткие признания. На всех объявлениях должно быть указано имя или нежное прозвище подруги, чтобы она точно поняла, что они посвящены ей. Заметив листовки на столбах, девушка будет в восторге от написанных на них признаний.

    Как удивить любимую девушку: оригинальные способы

    Неплохая идея — сделать ужин из еды, имеющейся в холодильнике. Когда мужчина живет вместе со своей возлюбленной, ее непросто чем-то удивить, особенно если невозможно тайно взять из общего кошелька деньги для этого. Но у молодого человека все-таки есть возможность поразить свою избранницу: для этого стоит приготовить ужин на две персоны.

    Барышня удивится еще больше, если ее возлюбленный никогда раньше этого не делал. После ужина парню следует самостоятельно вымыть и расставить по местам столовые приборы. Чтобы еда получилась вкусной, необходимо следовать рецепту.

    Подарок в соцсети

    На скорую руку можно сделать сюрприз своей девушке с помощью сайта ВКонтакте. Сейчас сложно найти человека, который бы не был там зарегистрирован.

    Как удивить любимую девушку: оригинальные способы

    Произвести приятное впечатление в социальной сети довольно легко, хотя вариантов значительно меньше, чем офлайн. Можно, например, отправить женщине подарок, который станет красоваться на ее странице. Для девушек ВКонтакте — это небольшой мир, в котором виртуальные презенты ценятся ничуть не меньше, чем настоящие. Один подарок не вызовет у подруги такого удивления, как несколько, поэтому не стоит жадничать, ведь чем щедрее будет молодой человек, тем больше впечатлений получит его возлюбленная.

    Рисунок или стихотворение

    Если с финансами туго, то можно удивить избранницу интересным рисунком, сделанным из букв, цифр и знаков препинания. Отыскать такие картинки просто, желательно выбрать наиболее подходящую, чтобы в ней заключался смысл, понятный девушке.

    Но самый эффективный вариант — сделать такое изображение своими руками. Разместить рисунок можно в комментариях на ее стене в соцсети или под каким-нибудь фото.

    Как удивить любимую девушку: оригинальные способы

    Можно также написать ей впечатляющее признание в стихотворной форме. Хоть такой способ многим может показаться банальным, стихотворение способно удивить девушку, особенно если она увлекается творчеством.

    Опубликовать получившееся признание можно, как и картинку, — в комментариях, но если молодого человека смущает внимание со стороны знакомых, то лучше отправить его личным сообщением, ведь такая возможность представлена ВКонтакте.

    Если мужчина не умеет писать стихи, ему можно поискать готовый вариант в сети. Нужно искать красивые стихотворения, которые идеально подходят его возлюбленной.

    Существует много способов, позволяющих парню произвести эффект. на девушку Остается только выбрать оптимальный вариант, а результат не заставит себя долго ждать.

    Источник

    © 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.