Как влюбить в себя мужчину и пожалеть об этом

Как влюбить в себя мужчину и пожалеть об этом

С 19 лет я была влюблена в одного из однокурсников. Признаюсь, что именно в 19 лет я впервые в жизни влюбилась по-настоящему. До этого возраста я не понимала, что такое настоящая любовь.

Сначала казалось, что влюблённость — завтра пройдёт. Только это «завтра» всё никак не наступало, а чувство росло изо дня в день. Обидным было то, что за мной пыталось ухаживать множество парней, но только не тот человек, в которого я была влюблена.

Не хочу хвастаться, но внешность у меня очень даже ничего. Да и по жизни не изображаю из себя «гламурную кису» или «блондинко». Казалось бы… Ну чего парню ещё надо? Если вы скажите, что внимания, то будете правы. Я стала немного флиртовать с ним. И вроде всё зашевелилось в нужном направлении.

Началась любовь. 4 года назад мне казалось, что он тоже влюбился в меня. Мы ходили на свидания, гуляли, целовались, отдыхали, путешествовали, учились, снова целовались. Но только меня подтачивал мерзкий червячок. Что-то не давало покоя. Тогда я даже не понимала, что не так. Вроде бы всё было идеально. Только он оказался очень неуравновешенным человеком. Это если говорить мягко. Но чем дольше я с ним общалась, тем больше убеждалась, что у него проблемы с психикой. Серьёзные проблемы. Ему хватало минуты, чтобы выйти из себя. Страшно было и то, что во время приступов он был становился крайне агрессивным. Мог с горяча наделать бед. Потом, конечно, извинялся, уверял, что «такое больше никогда-никогда не повторится». Но это не так. Приступы гнева повторялись.

Я начала бояться своего парня. Кое-как доучилась, получила диплом. Парень хотел жениться на мне. Даже пару раз предложения делал, но я уклонялась от ответа. А потом разорвала отношения. Уехала в другой город, устроилась на работу. Но бывший парень не унимался — даже ездил «в гости» к моим родителям. Меня хотел застать. Я его реально боюсь. Он неадекватный. Интересно, могут ли в России по решению суда запретить приближаться человеку? Или это только в США так?

 

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.