Как проверить качество при заказе натуральных продуктов

Как проверить качество при заказе натуральных продуктов

Что нужно помнить, когда вы видите добавки по очень низким ценам!

Недавно одна из наших компаний-партнеров заметила чрезвычайно низкие цены на CoQ10 у разных сторонних реселлеров на гигантском торговом портале. Внешний вид товаров не вызывал подозрений. Они были хорошо упакованы с качественной графикой и множеством 5-звездочных отзывов.

Но цена не была похожа на реальную стоимость. Данные вопрос вызвал интерес, и они заказали образцы 3-х брендов, конкурирующих за первое место на странице. Когда они протестировали товары, результаты были поразительными. Для каждого продукта было указано 400 мг, когда действительное содержание составляло только 116 – 127 мг, меньше на 1/3 обозначенного количества.  И это был только один набор продуктов. Сколько еще можно найти на сайте?

К сожалению, распространением этих брендов занимаются маленькие и гибкие игроки, которые хотят быстро заработать. У них агрессивный подход в продвижении, и создание фальшивых обзоров также входит в их число. Они не беспокоятся о том, что их закроют, потому что они могут мгновенно появиться под новым именем.

Конечно, этот торговый портал также представляет национальные бренды, но цены выше и с меньшим количеством отзывов. Как результат, их трудно найти.

Как покупатели мы должны выбирать качественные продукты по отличным условиям, вместо сомнительных товаров по невероятно низким ценам. Качество становится еще более важным с пищевыми добавками, поскольку они непосредственно влияют на здоровье и благополучие.   

Вот краткое руководство для более разумных покупок добавок и натуральных товаров онлайн:  

Выбирайте национальные и известные бренды

Ищите бренды, которые продаются на многих интернет-сайтах и в обычных розничных магазинах. На кону у этих брендов репутация, и они предпринимают шаги для поддержания качества. У них есть внутренние отделы исследований и разработок, и контроля качества, и многие также используют сторонние лаборатории для проверки качества сырья. За исключением наших домашних брендов, все различные бренды, предлагаемые в iHerb, также продаются через другие торговые порталы или розничные магазины.

Если Вы совершаете покупки в Интернете, ищите стандарты качества для складов

Некоторые торговые точки хранят продукты, где тепло или холод могут разрушить их целостность. Убедитесь, что вы делаете покупки в интернет-магазинах со складами, подходящими для продажи натуральных продуктов. Посмотрите на контролируемое клиентом складирование и соблюдение надлежащей производственной практики (GMP). iHerb предлагает и то и другое.

Запросите сертификат анализа (CofA)

Если вы покупаете эксклюзивные или домашние бренды iHerb, узнайте, содержат ли они то, что обещают. Запросите CofA. Все торговые марки iHerb отображают ссылки на CofA по мере их появления.

Сосредоточьтесь на свежести

Постарайтесь определить срок годности продуктов, которые вы заказываете. Много раз огромные скидки на национальные бренды могут означать, что сроки годности/действия подходят к концу. iHerb указывает срок действия каждого товара и различные партии продукта. У нашего инвентаря коэффициент оборота составляет в среднем 8,1 раза в год.

Ищите подлинные отзывы покупателей

Все отзывы iHerb публикуются нашими покупателями, которые уже приобрели и получили продукт. Остерегайтесь обзоров брендов, которые слишком полны энтузиазма или кажутся надуманными.

Источник

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.