Как просить денег у молодого месяца: лучшие дни для проведения ритуала в 2019 году

Как просить денег у молодого месяца: лучшие дни для проведения ритуала в 2019 году

Энергией Луны в своих целях издавна пользуются колдуны и экстрасенсы. Однако любому человеку под силу обратить на себя внимание ночного светила. Не всем понятно, как просить деньги у молодого месяца, однако это хороший способ быстро разбогатеть. С помощью простых ритуалов можно без труда получить желаемое. Главное – полностью верить в действенность обрядов и силу лунного света.

Загрузка…

Когда в 2019 году можно проводить ритуалы на растущую луну

Молодой Луна считается с момента наступления новолуния, которое не привязано к какой-то дате, а рассчитывается для каждого месяца отдельно. До наступления полнолуния проходит примерно 2 недели, все это время можно проводить ритуалы, связанные с финансовым благополучием.

Растущая Луна в 2019 году будет наблюдаться:

  • с 7 по 20 января;
  • с 6 по 18 февраля;
  • с 7 по 20 марта;
  • с 6 по 18 апреля;
  • с 6 по 18 мая;
  • с 4 по 16 июня;
  • с 3 по 16 июля;
  • с 2 по 14 августа;
  • с 1 по 13 сентября;
  • с 1 по 13 октября и с 29 по 31 октября;
  • с 1 по 11 ноября и с 27 по 30 ноября;
  • с 1 по 11 декабря и с 27 по 31 декабря.
  • Ритуал на деньги на молодую луну

    Самый простой ритуал, который можно провести без какой-либо подготовки, – это демонстрация молодому месяцу уже имеющихся в наличии средств. Нужно выбрать место, которое хорошо освещается Луной. Это может быть подоконник или какая-либо поверхность на балконе. Главное, чтобы совершающий ритуал хорошо видел месяц с того места, где будут разложены деньги.

    Как просить денег у молодого месяца: лучшие дни для проведения ритуала в 2019 году

    Имеющиеся купюры нужно разместить на ровной поверхности лицевой стороной вверх. Предварительно их можно с любовью и уважением пересчитать, представляя перед мысленным взором, как они будут прибывать и приумножаться в течение следующего месяца. Можно положить рядом монеты, тоже лицевой стороной вверх. Современное специалисты по магическим ритуалам считают, что рядом с деньгами можно разместить и банковскую карту, поскольку это тоже источник финансов. Нужно оставить купюры и монеты под луной на всю ночь, а утром, предварительно пересчитав, с любовью сложить в кошелек.

    Чтобы закрепить успех, можно сразу потратить всю или небольшую сумму из тех денег что были показаны Луне. Считается что это простое магическое действие способно приумножить финансовое благополучие.

    Можно показывать месяцу и 1 купюру, но в этом случае она должна быть большого достоинства, например, 1000. Тратить ее потом не рекомендуется, нужно положить купюру в кошелек с деньгами, но в отделение для визиток, и дожидаться поступление других денежных средств.

    Ритуал с денежным деревом

    Попросить денег у молодого месяца можно, посадив сразу после новолуния новое денежное дерево, которое само по себе приносит удачу в финансовом плане. Делать это нужно правильно.

    Необходимо купить новый красивый горшок коричневого цвета, желательно глиняный. На дно посуды нужно положить несколько мелких монет, это могут быть как копейки, так и рубли. Поверх укладывается слой плодородного грунта и высаживается отросток денежного дерева. Растение необходимо полить и выставить на подоконник под лунный свет. Горшок с цветком можно оставить там навсегда.

    Хорошим признаком будет, если в течение последующих двух недель на растении появятся новые листики. Это значит, что обряд удался и можно ожидать поступление денежных средств из различных источников. Важно постоянно заботиться о деревце, поливать его и подкармливать.

    Ритуал с талой водой

    Для улучшения материального положения можно провести ритуал, подготовиться к которому нужно заранее. Накануне новолуния нужно сделать отвар из талой воды и смеси трав (мяты, майорана, аира, шалфея, базилика и вербены). Им нужно наполнить стеклянный сосуд и в ночь наступления новолуния поставить на подоконник так, чтобы он освещался молодым месяцем.

    Необходимо произнести такой заговор: “Какой будет полная луна, так у меня будет полным дом всего необходимого!” Нужно дать этой воде зарядиться под светом Луны 3 часа, затем ее нужно процедить и перелить в стеклянную емкость, которую нужно спрятать подальше от посторонних глаз в темном прохладном месте. Считается, что энергия Луны и воды, настоянной на травах, помогут тому, кто проводит обряд, обрести материальное благополучие.

    Ритуал с чистой водой

    Для этого понадобится 1 монетка любого достоинства и стакан с чистой водой. Монетку нужно тщательно вымыть и опустить в стакан. Поставить его так, чтобы на него падал лунный свет. Охватить стакан руками и произнести простой заговор: “Как трава солнечным светом питается, так и мои деньги от лунного света умножаются. Да будет так!”

    Оставить стакан под светом Луны на всю ночь, утром этой водой умыться, а монетку спрятать и ни в коем случае ее не тратить. Считается, что это действенный ритуал для привлечения в свою жизнь новых финансовых потоков.

    Увидев только что народившийся месяц, зажмите в руке любую монетку и загадайте желание. Оно обязательно должно исполниться в ближайшие дни.

    Чтобы привлечь в дом достаток, можно положить под порогом двери или под коврик несколько монеток разного достоинства. Это незатратное средство поможет деньгам поскорее прийти в это жилище.

    Считается что на растущую Луну, чтобы не остаться без денег, никогда нельзя давать взаймы. В это время желательно наоборот брать в долг, а отдавать уже на убывающее ночное светило. Это нехитрая примета поможет всегда оставаться благополучным в финансовом плане.

    Как попросить денег у молодого месяца

    В день наступления новолуния можно провести несложный ритуал. Нужно встать на открытом месте, где сверху будет падать свет Луны (можно просто выйти на балкон), и пересчитать все имеющиеся купюры и монеты.

    Важно показать ночному светилу открытый кошелек, но ни в коем случае не пустой, и произнести следующий заговор : “Тебе, месяц ясный, молодиться, а в кошельке моем деньгам всегда водиться. Как ты на небе растешь, так и деньги в карманах моих расти будут. Как ты в небе сверкаешь, так и золото в мошне раба Божьего (имя) сверкать будет”. Можно использовать и другой наговор: “Месяц-дружочек, наполни деньгами мой кошелечек”.

    Если в тот момент, когда хорошо виден молодой месяц, у человека не оказалось при себе не купюр, ни монет, можно показывать светилу банковскую или кредитную карту или любое украшение, желательно золотое или с драгоценным камнем. Нужно обратиться к Луне своими словами, пожелать себе и близким богатства и благополучия, мысленно представляя себя человеком с деньгами в кошельке и на банковских картах.

    Если в этот момент не оказалось ни украшений, ни кредитки, нужно встать к молодому месяцу правым боком, закрыть глаза и загадать желание, связанное с деньгами. Можно представить себе, что получена какая-то сумма, которую мысленно можно потратить, но не только на необходимые предметы – еду и одежду, но и на удовольствия. Энергия мысли, усиленная энергией Луны, подскажет Вселенной, как исполнить желаемое.

    Чтобы привлечь в дом достаток и благополучие, можно провести обряд на получение денежных средств. Проводить его лучше на балконе или в том месте в комнате, где хорошо виден свет Луны. На стол нужно положить новую белую матерчатую салфетку, а под ее углы – 4 монеты одного достоинства. Связать вместе три больших желтых свечи и зажечь их. Глядя на пламя, нужно произнести следующий заговор: “Месяц молодой нарастает, превращается в большую Луну. Она становится теплее, жарче, как пламя. А вместе с ним умножается и мое богатство, и счастье. Да будет так, аминь!”

    Нужно смотреть еще некоторое время на пламя, мысленно представляя, как деньги текут рекой. Можно подумать о том, как они будут потрачены, что будет куплено. Затем свечи нужно потушить, а монеты разложить дома в укромные места, например, в углы, в косметичку, под телевизор или на кухонный шкаф. Главное, чтобы они не были спрятаны в тех предметах, которые выносят из дома, т. е. в кошелек их класть не стоит. Через некоторое время начнется поступление денежных средств из разных источников.

    Как сделать талисман для привлечения денег

    На растущую Луну можно сделать простой денежный талисман. Нужно взять небольшой мешочек из красной ткани, поскольку красный – это цвет денег, положить в него несколько белых и желтых монет, несколько лавровых листиков и записку, на которой указана желаемая сумма.

    Денежному мешочку нужно дать полежать под Луной в течение первых двух недель после новолуния, а затем убрать его в укромное место. Специалисты по ритуалам считают, что это действенный способ улучшить материальное положение: может подвернуться новая прибыльная работа, или появится возможность получить денежный подарок.

    Источник

    © 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.