Аня Левченко и Валера Блюменкранц сняли шикарную квартиру в Питере

Пара празднует новоселье. Беременная Аня Левченко и Валера Блюменкранц обживаются на новом месте. Супруги провели экскурсию для подписчиков по своему жилищу.

Аня Левченко и Валера Блюменкранц сняли шикарную квартиру в Питере

Аня Левченко и Валера Блюменкранц
​Фото: «Инстаграм»

Аня Левченко и Валера Блюменкранц после ухода с проекта уехали жить в Санкт-Петербург — город, который обожает Анна.

Пара нашла себе уютную квартирку и на днях перевезла туда свои вещи. В эту субботу Аня и Валера празднуют новоселье и хотят, чтобы радость с ними разделили их поклонники. Супруги устроили виртуальную экскурсию для фанатов. В квартире просторная спальня, кухня-гостиная и огромная гардеробная, напичканная одеждой Ани — складывается ощущение, что Левченко искала квартирку под себя.

Видео снимает Анна, а её супруг подробно рассказывает о квартире. Очевидно, что обоим очень нравится уютное жилище, в которое через несколько месяцев они принесут своего первенца.

Накануне Блюменкранц анонсировал в микроблоге свой уход с проекта и поблагодарил «ДОМ−2» за обретённое здесь счастье.

«Мы начинаем новую жизнь в сказочном Санкт-Петербурге. Будем готовиться к родам нашего малыша и открываем совместный бизнес. Настроение отличное! Дел у нас невпроворот и самое главное, что мы друг друга любим и идём дальше по жизни рука об руку.

Стоит отметить, что экс-участник отбыл на ПМЖ в Питер, не предупредив об этом бывшую жену и не попрощавшись с дочкой. За такое отношение к ребёнку Тата решила Валеру наказать.

Читайте также: Тата Блюменкранц намерена лишить Валеру родительских прав

Аня и Валера начали новую жизнь в Санкт-Петербурге
​Фото: «Инстаграм»

Источник

© 2026 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.