Пара празднует новоселье. Беременная Аня Левченко и Валера Блюменкранц обживаются на новом месте. Супруги провели экскурсию для подписчиков по своему жилищу.

Аня Левченко и Валера Блюменкранц
Фото: «Инстаграм»
Аня Левченко и Валера Блюменкранц после ухода с проекта уехали жить в Санкт-Петербург — город, который обожает Анна.
Пара нашла себе уютную квартирку и на днях перевезла туда свои вещи. В эту субботу Аня и Валера празднуют новоселье и хотят, чтобы радость с ними разделили их поклонники. Супруги устроили виртуальную экскурсию для фанатов. В квартире просторная спальня, кухня-гостиная и огромная гардеробная, напичканная одеждой Ани — складывается ощущение, что Левченко искала квартирку под себя.
Видео снимает Анна, а её супруг подробно рассказывает о квартире. Очевидно, что обоим очень нравится уютное жилище, в которое через несколько месяцев они принесут своего первенца.
Накануне Блюменкранц анонсировал в микроблоге свой уход с проекта и поблагодарил «ДОМ−2» за обретённое здесь счастье.
«Мы начинаем новую жизнь в сказочном Санкт-Петербурге. Будем готовиться к родам нашего малыша и открываем совместный бизнес. Настроение отличное! Дел у нас невпроворот и самое главное, что мы друг друга любим и идём дальше по жизни рука об руку.
Стоит отметить, что экс-участник отбыл на ПМЖ в Питер, не предупредив об этом бывшую жену и не попрощавшись с дочкой. За такое отношение к ребёнку Тата решила Валеру наказать.
Читайте также: Тата Блюменкранц намерена лишить Валеру родительских прав
Аня и Валера начали новую жизнь в Санкт-Петербурге
Фото: «Инстаграм»