Как жадность мужчины разрушает женщину.

Как жадность мужчины разрушает женщину.

У жадного человека, жадность распространяется на всё – деньги, слова, заботу, любовь, внимание.

И многие женщины испытали это на себе.

Как понимать мужскую жадность? Может ли женщина повлиять на мужскую скупость? Может ли жадина стать щедрым? Есть ли зависимость мужской жадности от степени чувств к женщине?  Эта статья поможет найти ответы на эти вопросы.

— Мужская жадность или практичность?

 Для начала необходимо разделить понятия жадности и практичности. Ведь мужчины могут относиться к этим двум понятиям.

 Истинно богатый и успешный мужчина, обычно жаден, по мнению многих женщин и его жадность возрастает с увеличением финансов.

Если мужчина совсем недавно стал бизнесменом, то он ещё не получил полного удовлетворения и насыщения от денег. Ему понятны дальнейшие перспективы в своём деле, требующие финансового вложения. Поэтому весь доход вкладывается в работу и лишь небольшая часть средств идёт для себя.

 В такой ситуации речь не идёт про жадность, это скорее можно отнести к практичности, ведь необходимо сделать инвестиции, а потом получать доходы.

Если на вашем пути появился именно такой мужчина, который просит немного потерпеть, а потом всё будет, то нужно очень подумать, стоит ли это делать, особенно если вы не в браке. Разбогатев, он может найти другую женщину, а вы так и будете ни с чем. Есть риск и вам решать, стоит ли кормить этого мужчину, пока он набирает обороты.

Существует такая порода мужчин, которым ничего не стоит «пудрить мозги женщине», но даже не думая о женитьбе. И зачем ему сейчас тратить средства на вас. Но далеко не все мужчины лжецы и поэтому стоит рискнуть и, возможно, потерпеть какие-то годы, в ожидании финансового благополучия. Только сможете ли вы пережить крушение ваших надежд, если ОН вас обманет?

 Бывает так, что на жизненном пути встречаются уже состоявшиеся мужчины, но отказывающиеся делиться своими деньгами с женщиной. И женщине необходимо понять, почему так происходит. Возможно, мужчина получил глубокое разочарование от общения с женщинами, а может он привык экономить.

Многие мужчины считают отношения с женщиной проектом, а саму женщину выгодным или невыгодным делом. И если он в вас сомневается, то вкладывать в сомнительное дело он не станет.

А каковы ваши мысли, они касаются расчётов денежных средств этого мужчины? Может быть, есть обоснованность в его подозрениях и вы корыстны?

 Такая ситуация требует внимательности. Жадный мужчина любит делиться душещипательными историями, в которых он  беззащитный и обобранный до нитки своей бывшей. 

 Конечно, в жизни есть место разным людям и отъявленным стервам тоже. Но мужчина может высказывать своё видение ситуации, а та женщина не относится к аферисткам. Может она была его партнёршей, которую  ОН страшно обидел или обделил, наобещав, когда-то горы золотые. Зачем же ей обижать такого хорошего дядю? 

 Не торопитесь с жалостью к этому мужчине, всячески  доказывая, что вы вовсе не такая как ТА и совершенно не нуждаетесь в его деньгах.

 А когда в ваши «сети попался» мужчина со средним достатком, то присмотритесь внимательней. Если ему не по карману водить вас по дорогим ресторанам, но он запросто может вам подарить целую охапку роз, мороженое с шампанским и фруктами, то скорее, это не про жадность – его бюджетные возможности ограничены.

 Мужчина славится не суммой, которую он может оплатить для вас, а тем, насколько значима для него эта сумма. Ведь кому-то  100$ — это разменная мелочь, а для кого-то значительная сумма.  

 В любой ситуации необходимо проявлять женскую мудрость и не торопиться с выводами, а просто понаблюдать за суженым и понимание – жаден мужчина или нет, придёт само.

 Мужчины, обладающие болезненной жадностью.

К сожалению, существуют мужчины, которые чаще очень высокопарны, считают себя настоящими мужиками и любят, чтобы к ним относились с уважением и почитанием, но при этом сами не способны согреть своим теплом и обеспечить женщину материальной защитой.

 Порой, он может материально дать многое, но не желает. Ведь он рождён с жадностью, которая способна разрушить любую женщину. Лучше бежать от такого человека, так как кроме проблем и неприятностей, вам мало что достанется.

 Мужчине, получившему массу проблем в детском возрасте, жена не сможет помочь. Этот мужчина наделён глубинными проблемами, идущими из его детства, с которыми не сможет бороться его женщина, так как это сложно, даже специалисту.

 И не старайтесь искать понимание и оправдание его действиям. Вы не сможете превратить себя в любящую его мать, которая залечивает его духовную пустоту. В союзе между мужчиной и женщиной, не может быть отношений, как между матерью и сыном. Ведь в нормальной семье должен быть взаимообмен, когда вы, отдав, сможете получить.

 Постарайтесь дать ответ на эти вопросы: что даёт вам ваш мужчина?

— Статус замужней женщины;

— Материальную обеспеченность;

— Безопасность в ощущениях;

— Он вас поддерживает;

— Вы живёте с его любовью и теплом;

— В заботе;

— Он обеспечивает надёжный тыл?

Если ничем, из перечисленного, он вас не балует, то возможно, у вашего мужчины патологическая жадность? К сожалению, вам не удастся сделать его щедрым, сколько бы вы не приложили усилий. Он всегда будет потребителем, не отвечающим взаимностью и не способным что-то хорошее дать.

Большинство мужчин стараются быть лучшими в глазах своих женщин. Мужчина, чувствуя к себе возвышенное отношение женщины, будет всячески его оправдывать своими действиями, главное не уничтожить его стремления. Ведь женская неудовлетворённость и постоянные претензии могут свести к минимуму  желание давать что-то ей.

 К мужской жадности может привести заниженная самооценка, полученная в детстве от родителей. Мать могла не стремиться воспитать в сыне настоящего мужчину, и в нём прорастал эгоист и нарцисс. А отец не помогал справляться с неудачами, и даже смеялся над его неумением, что породило высокую степень заниженной самооценки. А женщине сложно исправить эту ситуацию, хотя она может себя незаслуженно винить.

 Если вы долгое время проживаете с мужчиной, у которого есть приличные, заработанные им деньги, но он предпочитает их откладывать или тратить на себя, то возможно, рядом с вами типичный жадина. И от такого мужчины к женщине идёт разрушение на тонком плане, так как вами отдаётся многое, но не возвращается ничего. Если ничего не получать взамен, наступает разрушение.

 Особую опасность несут мужчины, не вкладывающие деньги, ни в свою бизнес-работу, ни в свою партнёршу и даже в себя.  Им жалко денег и они их собирают и собирают, как тот «царь кощей над златом чахнет».

 А деньги, это воплощение энергии, и им необходимо движение и поток, и если деньги этого не получают, то вы и ваш партнёр можете зачахнуть, как болотная жижа.

 Чем больше денежных средств мужчина пускает в оборот или тратит на любимых и близких, тем больше их он сможет получить. И это не должны быть все деньги, но хотя бы их небольшую часть, просто необходимо потратить.

 Если это для бизнеса, то от вложенных денег увеличатся доходы, если для близкой женщины, то мужчина будет испытывать душевную радость от счастливой и всегда довольной партнёрши.

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.