Как долго я тебя ждала: реальная история из жизни

Как долго я тебя ждала: реальная история из жизни

Личная жизнь у Виктории не сложилась. С первым мужем она рассталась ещё во время беременности, так как он начал изменять. Сначала думала, что он изменится, но после рождения ребёнка подала на развод. Так и жила Виктория с сыном, в котором души не чаяла.

Незаметно прошло 16 лет. Женщина жила вдвоём с сыном. Работала, подрабатывала везде, где только возможно, чтобы обеспечить своему сыну и себе достойную жизнь. Сын вырос, у него появились свои интересы. Он хорошо относился к своей матери, но не нуждался в её опеке. Также сын не любил излишних нежностей, потому что считал себя взрослым.

Виктория почувствовала себя одиноко. Всего чего хотела достигла. Вырастила хорошего сына, купила без всякой помощи отдельную 2-комнатную квартиру. Также женщина пользовалась уважением на работе, которой отдавала много времени.

Однако ей так хотелось почувствовать себя любимой и любящей женщиной, ощущать поддержку сильного плеча. Ведь за эти 16 лет ей так и не встретился надёжный мужчина, который бы смог стать опорой. Конечно, за эти годы Викторию пытались познакомить друзья, а также с женщиной знакомились на улице. Однако это было всё не то. Виктория мечтала встретить именно свою родную душу, которую узнает из тысячи других. Время шло, а такой родственной души не было.

Женщина решила, что устроить ей свою личную жизнь не удастся. Тогда она начала «жить для себя», уделять себе больше времени. Ведь до этого на первом месте у неё стоял сын, мама, а ещё работа. Теперь Виктория записалась в спортивный зал, сменила причёску, стала регулярно посещать салон красоты.

Прошло пару месяцев. Внешнее преображение женщины стало заметно всему окружению. Да и не заметить изменений было нельзя. Ведь Виктория стала более стройной, подтянутой, ухоженной. Вместе с внешними переменами появилась уверенность в себе, в своей привлекательности. Коллеги и друзья стали подшучивать над женщиной, что, скорее всего, такое преображение связано с появлением мужчины в её жизни. На эти шуточки Виктория отвечала, что всякое может быть.

В тот вечер женщина возвращалась домой со спортивных тренировок. Возле подъезда она столкнулась со своим новым соседом по дому. Он недавно купил квартиру в этом доме и переехал. Виктория раньше обращала внимание на то, что при встречах сосед как-то по-особенному на неё смотрит. Однако дальше взглядов дело не продвигалось. В этот вечер мужчина всё-таки набрался смелости и заговорил с Викторией. Потом начались встречи, свидания…

Виктория и Владимир, так звали мужчину, поженились. Мужчина хорошо поладил с сыном женщины и стал для него настоящим другом.

Так Виктория нашла своё женское счастье, которое пришлось так долго ждать.

Как долго я тебя ждала: реальная история из жизни

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.