К чему снится замуж? Сонник Замуж

К чему снится замуж? Сонник Замуж

Еще совсем недавно взрослая женщина, не состоящая в браке, считалась неудачницей. Замужество предполагало определенные социальные и материальные гарантии, возможность материнства, уважение окружающих. В то же время замужний статус обозначал изменения обстановки и образа жизни, причем навсегда. Хотя сейчас такие взгляды на семейный статус определяют словом «патриархальные», все же замужество сохраняет свою значимость для большинства женщин. Сновидение о замужестве предвещает серьезные перемены в образе жизни, при этом далеко не всегда связанные со вступлением в брак. Иногда такие сны истолковываются «наоборот» — как предвестники одиночества, а для очень молодых девушек – даже смерти, хотя в большинстве случаев замужество во сне не предвещает ничего плохого.

Сонник Густава Хиндемана Миллера. К чему снится замужество?

Если одинокой женщине приснилось, что она собирается замуж и выбирает свадебный букет – наяву ей не хватает мужского внимания (да и женского тоже), причиной чему излишняя скромность и застенчивость. Если во сне вы опаздываете на церемонию бракосочетания, это означает, что наяву вы так загружены делами, что упускаете что-то важное в своей жизни. Выйти замуж с красивой прической на голове — к хорошей новости, выигрышу или получению денег.

Сонник Зигмунда Фрейда. Быть замужем во сне – к чему это?

Сновидение, в котором вы выходите замуж, говорит о неустроенности личной жизни и сексуальной неудовлетворенности – вы не хотите или не в состоянии найти себе подходящего партнера. Демонстрировать свой свадебный наряд – гордиться своим телом, видеть себя в нем в зеркале – стремиться к самоудовлетворению.

Сонник Евгения Цветкова. Что символизирует приснившееся замужество?

Сон о замужестве предостерегает, что вы можете попасть в безвыходное положение.

Сонник мисс Хассе. Что предвещает замужество во сне?

Если во сне вы кого-то выдаете замуж или жените, их ожидает счастливое будущее. Собственное замужество предвещает взаимную любовь.

Сонариум

Сон, в котором вы выходите замуж или являетесь чьей-либо женой, может иметь самые противоречивые толкования. Для влюбленной женщины такой сон обозначает счастливую семейную жизнь в будущем. Для одиноких женщин и вдов замужество во сне обычно лишь отражает их тоску по достойному мужчине, который вряд ли встретится в реальной жизни, хотя может быть и предвестником успехов в карьере. Сон, в котором вы оказались замужем за неприятным человеком или животным, предвещает тяжелый период жизни, для преодоления которого понадобится немало усилий. Если состоящая в браке женщина во сне увидела себя замужем за другим – берегитесь измены. Очень неприятным является сон, в котором  девочка или молодая девушка   выходит замуж, одетая в белое – это предсказание опасной болезнь=и.

Сон, в котором вы выдаете замуж кого-то другого, обычно предвещает решение проблем, а если это ваша собственная дочь, то разлуку с ней. Видеть, как выходит замуж незнакомая женщина – к веселью и радости.

«Долго выбирать – замужем не бывать» (Русская поговорка)

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.