К чему снится юбка? Сонник Юбка

К чему снится юбка? Сонник Юбка

В течение многих столетий юбка была обязательной принадлежностью женской одежды. Современные дамы нередко отдают предпочтение брюкам, однако у каждой из них найдется в гардеробе несколько юбок, в которых они, как правило, выглядят более привлекательными в мужских глазах. В разговорной речи слово «юбка» нередко является синонимом женщины, фразы о манипуляции с ней намекают на свободные сексуальные отношения, а эпитет «юбочник» характеризует мужчину не самым лучшим образом. Исходя из этого, юбка символизирует женскую сущность, отношения между полами, а также брак.

Сонник Евгения Цветкова. К чему приснилась юбка?

Если вы во сне надеваете юбку – вскоре предстоит свидание с любимым человеком.  Если же приснилась запачканная юбка – отношения являются неравными и принесут огорчения. Новая юбка говорит о незабываемых событиях прошлого.

Сонник мисс Хассе. Что предсказывает сон о юбке?

Увидеть во сне юбку – к новому увлечению. Каким оно будет, подскажет вид юбки.

Сонник Зигмунда Фрейда. Как истолковать сон о юбке?

Сон, в котором спящий надевает юбку на себя, может присниться как мужчинам, так и женщинам. Для мужчины такой сон обозначает тайное желание на время перевоплотиться в женщину и ощутить ее переживания. Для женщины надетая в сновидении юбка предвещает лесбийские отношения. Сон, в котором  вы заняты шитьем юбки, обозначает вашу замкнутость и недоверие к окружающим — следует стать доверчивее и откровеннее.

Эзотерический сонник. Значение символа «Юбка»

Если приснилась нарядная пышная юбка – берегитесь, вас может соблазнить и использовать в своих интересах непорядочная личность. Если на вас надета только нижняя юбка — вы легко можете оказаться в смешном положении. Испачканная, порванная, поношенная юбка предвещает измену в любви. Обыкновенная приличная юбка говорит о стабильных благополучных отношениях.

Сонариум

Увиденная во сне юбка и для мужчины, и для женщины обозначает любовную связь. Красивая, нарядная юбка предвещает радостные отношения, а порванная и запачканная – конфликты, которые могут закончиться скандалом. Очень короткая и узкая юбка – необдуманная связь, которая не принесет ничего, кроме разочарования. Чем длиннее и пышнее юбка, тем прочнее будут отношения, и тем удачнее они будут складываться для женщины. Если женщина во сне одета в широкие брюки, напоминающие юбку, это означает, что она не может определиться со своим статусом – активно доминировать в отношениях или же быть женственно-пассивной.

Для женщины надевать новую красивую юбку – к удачному замужеству. Если же такой сон приснился мужчине – он окажется в неловком положении из-за своей возлюбленной. Если у женщины во сне упала или потерялась юбка – она потеряет любимого. Черная юбка – отношения омрачатся печальными событиями, красная юбка – радость, белая – готовьтесь к свадьбе. Цыганская юбка – искушение, соблазн, обман.

Сон о покупке новой юбки предвещает перемены в личной жизни. Испачканная юбка – испорченная репутация, порванная юбка – несчастье в любви или браке. Подшивать юбку — улучшать свой семейный статус.

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.