К чему снится щекотка (щекотать)? Сонник Щекотка (щекотать)

К чему снится щекотка (щекотать)? Сонник Щекотка (щекотать)

Щекотка состоит в легком тактильном воздействии на поверхность кожи, при котором возникает нервное возбуждение. Щекотание чаще всего сопровождается рефлекторными движениями и смехом. Продолжительное щекотание утомляет организм, и в свое время даже применялось в качестве пытки.

Народная примета утверждает, что все, кто боится щекотки, склонны к ревности, хотя трудно сказать, насколько это справедливо. Всем известно также выражение «щекотливое состояние», которое говорит о затруднениях, как правило, морального плана. В любом случае приснившаяся щекотка редко бывает хорошим предвестником.

Сонник Густава Хиндмана Миллера. Что означает щекотать во сне?

Приснившееся чувство щекотки или щекотания кого-то – неблагоприятное сновидение, которое предрекает различные нежелательные события. Сон о таком ощущении может предвещать серьезные заболевания, вызванные тревогами и переживаниями.

Хохотать от приснившегося щекотания – инверсный сон, говорящий о том, что вскоре сновидец переживет совершенно другие эмоции. Это может быть тоска по утраченной близости или кому-то очень дорогому.

Если сновидец возмущается попыткой пощекотать его, это свидетельствует о его переменчивом настроении и о том, что он поступает, руководствуясь чувствами, но отнюдь не разумом.

Подвергать щекотке кого-то другого – по собственной неосмотрительности или из-за слабости здоровья потерять возможность получать удовольствие от чего-либо. Щекотать ребенка — к расставанию с теми, кто вам очень дорог.

Современный сонник. Сновидение «Щекотка» — как его понимать?

Ощущать щекотку – такой сон предостерегает о том, что чрезмерные волнения могут повредить здоровью сновидца. Сон, где вы заняты щекотанием кого-либо другого, предостерегает о том, что состояние вашего здоровья, а также собственная неосмотрительность может лишить вас многих радостей жизни.

Смеяться, ощущая щекотку – скучать по ушедшим отношениям с тем или с той, кто был вам по-настоящему близок. Конфликтовать с тем, кто намерен щекотать вас – руководствоваться в своих действиях не логикой, а неустойчивыми эмоциями. Играть с ребенком и щекотать его при этом – к разлуке с близкими людьми.

Психологический сонник. Щекотать – к чему бы этот сон?

Подвергаться щекотке – к ненужным волнениям, а возможно, и заболеваниям. Ссориться с кем-то из-за попытки пощекотать вас – отказаться от здравого смысла в своих действиях и пойти на поводу у переменчивого настроения, что вряд ли приведет к чему-либо хорошему.

Сонник Адаскина. Чего ожидать от сна «Щекотка»?

Если в сновидении вы чувствуете щекотку и испытываете при этом неловкость, это предсказывает, что вскоре в вашу личную жизнь кто-то может вмешаться, что вызовет ваше вполне обоснованное раздражение. Возможно, вы испытаете чувство ревности.

Хохот от испытываемой щекотки предвещает какое-то странное происшествие, скорее всего, вы подвергнетесь обману или несправедливой оценке.

Сонариум

Как и в жизни, приснившаяся щекотка говорит об эмоциях, которыми сновидец не сможет управлять. Это может быть чувство обиды, бессилия, утрата самообладания. Чем громче его смех от щекотки – тем больше огорчений ему придется пережить в реальности.

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.