К чему снится наводнение? Сонник Наводнение

К чему снится наводнение? Сонник Наводнение

Наводнение относят к разряду наиболее тяжелых стихийных бедствий, которые уносят людские жизни и наносят огромный материальный ущерб. Сон о наводнении говорит о неотвратимых переменах в вашей судьбе, которым вы не сможете противостоять. Однако последствия этих перемен могут приносить на только убытки и неурядицы — разлив реки является залогом хороших урожаев. Поэтому в зависимости от вида наступающей воды такой сон может предсказывать обновление, наступление успешного периода жизни, страстный роман и даже беременность.

Сонник Густава Хиндемана Миллера. Чего ожидать, если приснилось наводнение?

Сновидение о темных и бурных водах, наступающих на город или деревню, предвещает катастрофу и большие несчастья. Люди, которых уносит наводнение, предсказывают тяжелые утраты, безнадежность, ощущение печали и бесполезности жизни. Если бурная разлившаяся вода уносит самого сновидца, это предсказывает болезнь или остановку в важных делах. Но если вам приснились обширные поля, залитые чистой водой, то казавшаяся безнадежной борьба с судьбой закончится периодом покоя и достатка.

Дворянский сонник Н.Гришиной. Толкование сновидения о наводнении

Если во сне вы видите наводнение издали – остерегайтесь навязчивых людей. Сновидение, в котором вам удается спастись от наводнения, предсказывает ситуацию, в которой вы «заново родитесь», преодолеете свои страхи и нежелание взять на себя ответственность.

Сонник Евгения Цветкова. Приснилось наводнение – чего ожидать?

Если вас заливает чистой водой, приготовьтесь к временным отсрочкам и небольшим помехам в ваших делах. Если во сне вас захлестывает мутная вода – ожидайте странных ситуаций в странных местах. Увидеть себя, окруженным водой – к жизни в роскоши.

Сонник Зигмунда Фрейда. Значение сна «Наводнение»

Наводнение символизирует беременность. Для женщины сон, в котором она видит наводнение или залитую водой местность, предвещает беременность у нее или у кого-то из членов семьи. Для мужчины такой сон говорит о его желании иметь детей. Если мужчина во сне едет на лодке по наводнению – у него тяга к беременным женщинам.

Эзотерический сонник. Символика сновидения «Наводнение»

Наводнение во сне говорит о вашем состоянии безысходности, склонности к панике и групповому психозу. Приготовьтесь противодействовать им.

Сонариум

Наводнение во сне отражает проявление вами сильных чувств, которые могут выйти из-под контроля. Если вы наблюдаете за наводнением издали, это сон-предупреждение.  Если же наводнение угрожает непосредственно вашей жизни – вас ждут потери, страдания, изменения жизни в худшую сторону.

В то же время сон, в котором вас уносит прозрачная волна, предсказывает удачу в торговле и путешествиях. Также такой сон говорит о благоприятной перемене для тех, кто находится в тяжелых обстоятельствах: тяжело болеет, ведет затяжной судебный процесс или находится в местах лишения свободы.

Вода, заливающая ваш дом – к семейным проблемам. Обширный разлив воды до самого горизонта – хороший сон, предсказывающий период покоя и благополучия.

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.