К чему снится мясо? Сонник Мясо

К чему снится мясо? Сонник Мясо

Для большинства современных людей мясо – это основательная и вкусная еда. Однако историческое восприятие мяса имеет множество аспектов. Оно связано с убийством животного (а в древности и врага), на его употребление накладываются религиозные ограничения, мясо ассоциируется с открытой раной. Поэтому практически все сонники истолковывают сон о мясе негативно, но только в том случае, если оно является сырым. Мясо, сваренное или поджаренное для еды, может являться хотя и неоднозначным, но в целом благоприятным символом, связанным с достатком и наслаждением.

Сонник Густава Хиндемана Миллера. Что означает приснившееся мясо?

Трактовка Миллером сновидения о мясе для молодых женщин несколько отличается от традиционной: сырое мясо предвещает множество удивительных событий при достижении желанной цели, а уже приготовленное – то, что другие достигнут этой цели раньше, чем она. В общем случае сырое мясо означает тревоги, семейные переживания и другие неприятности.

Сонник Зэдкиеля (старинный английский сонник). Значение образа «Мясо»

Если в сновидении вы отрезаете кусок мяса для себя – ваши дела пойдут успешно; если для кого-то другого – будете заниматься благотворительностью.

Сонник Евгения Цветкова. Что обозначает сон о мясе?

Увиденное во сне сырое сочное мясо предвещает беспокойство и чувство неудовлетворенности по поводу совершенных поступков, возможны болезни. Мясо с тонкими костями – к хлопотам, обману, общению с людьми, которые будут искать только свою выгоду.

Сонник мисс Хассе. Что предсказывает сновидение «Мясо»?

Видеть мясо – к неприятностям, покупать – обрести пользу, а готовить – к благополучию. Есть сырое мясо – ждите болезни.

Эзотерический сонник. Что символизирует мясо?

Сон о свежем мясе связан с появлением физической боли (зубной, невралгической или другой). Гнилое мясо может предвещать воспаление, хронические болезни зубов, носоглотки или других внутренних органов.

Сонариум

Сновидение, в котором появляется сырое мясо, в лучшем случае сулит неприятности и хлопоты. Чаще всего это предвещает травму, серьезное внутреннее заболевание; особенно неблагоприятен такой сон для больных людей. Если приснилось мясо с кровью – болезни и неприятности коснутся ваших близких родственников. Очень плохо, если приснилось мясо протухшее или с червями – это может говорить о неизлечимой болезни или полном жизненном крахе.

Разрезать или разрубать мясо во сне – «резать по живому». Такой сон может предвещать болезненный разрыв отношений, чувствительные материальные потери. Увидеть, как это делает кто-то другой – вас могут серьезно обмануть и «подставить».

Есть во сне сырое мясо – к болезни. Если же вам приснилось, что вы варите или жарите мясо – предстоит очень беспокойный период, но ваши старания увенчаются успехом, а болезни излечатся. Есть аппетитно приготовленное мясное блюдо – в целом благоприятный сон; хотя он может указывать и на сомнительные источники благосостояния; но чаще относится к «плотским» удовольствиям.

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.