К чему снится майонез? Сонник Майонез

К чему снится майонез? Сонник Майонез

Майонез – всем известный соус, входящий во многие классические блюда. Символика этого образа довольно сложна. С одной стороны, майонез олицетворяет сытную еду, является атрибутом праздничного стола.

С другой стороны, такие его составляющие, как уксус и разбитые яйца, несут в себе отрицательную символику, хотя растительное масло – знак достатка и удачи. Классические сонники дают противоречивую оценку снам о майонезе.

Правильнее всего толковать его, исходя из того, что происходило во сне, каким был вкус и вид майонеза.

Сновидец может заниматься приготовлением этого соуса, есть его, предлагать кому- либо – все эти действия будут иметь разное значение, в значительной степени связанное и с реалиями его жизни.

Современный сонник. Почему приснился майонез?

Заниматься во сне приготовлением майонеза — к нелегкому труду, с которым вы успешно справитесь, проявив при этом организованность и трудолюбие. Для молодой сновидицы готовить самостоятельно майонез — к новому партнеру.

Класть майонез в салат или другое блюдо — приготовьтесь к тесному общению с друзьями, оказанию им помощи и поддержки. Для девушки это станет предвестником удачного предложения.

А вот перепачкаться майонезом — к неприятным событиям, вызванным кем-то из знакомых. Попробовать этот соус – проявить неуместное любопытство, которое может привести к недружелюбным отношениям.

Разлить майонез — денежные проблемы, вас могут подвести деловые партнеры или неудачное размещение капиталов.

Сонник от А до Я. Истолкование сновидения «Майонез»

Сон о майонезе является предупреждением о неразумных поступках, которые сновидец может совершить, веселясь в компании малознакомых людей. Приготовлять какую-либо еду с майонезом — успешные дела и всеобщее уважение.

Есть майонез как отдельное блюдо — вы сумеете поквитаться с давним недоброжелателем, он публично утратит репутацию и предстанет в неприглядном виде. Увидеть несвежий, испорченный майонез – получить небольшое наследство.

Если вы купили майонез, и он расфасован в баночки — ожидайте радостного известия. Купить майонез в пакетиках – перемена обстоятельств к худшему.

Сонник XXI века. Майонез во сне – чего ожидать?

Если во сне вы угощались салатом или другой едой с добавкой майонеза — вас ожидают разногласия на переговорах с деловыми партнерами.

Кулинарный сонник. Что предвещает сновидение «Майонез»?

Если во сне вы едите что-либо, сдобренное майонезом, это значит, что вас удастся поставить на место кого-то, кого вы недолюбливаете.

Заниматься изготовлением этого сложного соуса — так же кропотливо и сосредоточенно делать что-то, что принесет вам успех. Класть майонез в какое-то блюдо – оказывать поддержку друзьям, и в свою очередь, получить пользу от общения с ними.

Сонариум

Сон о майонезе может иметь бытовое значение и говорить о вашем пристрастии к этому соусу или о предвкушении праздничной трапезы.

Иногда такой сюжет сновидения говорит о недовольстве однообразной жизнью и о желании внести в нее что-то острое.

Как правило, если приснившийся майонез был вкусным, густым и однородным, это хороший знак. Прокисший, заплесневевший майонез – какие–то утраты и неприятности, скорее всего, по вашей собственной вине.

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.