К чему снится фартук? Сонник Фартук

К чему снится фартук? Сонник Фартук

Фартук или передник – это кусок ткани с завязками, предназначенный для защиты одежды от загрязнения. Особенно широко он применялся в женской одежде. До недавнего времени фартук был обязательной принадлежностью школьной формы для девочек. Красиво расшитый передник является частью многих разновидностей народного костюма, и в народной магии ему нередко предписывается ритуальное значение.

Еще сильнее сакральный смысл этого предмета одежды выражен в ритуалах масонов. В настоящее время передник чаще всего ассоциируется с хлопотами на кухне, а также является частью спецодежды, и большинство снотолкователей основываются именно на этих ассоциациях. В то же время появление фартука во сне очень неоднозначно, и при его толковании нужно учитывать все детали сна, а также реалии жизни сновидца.

Сонник Густава Хиндмана Миллера. Как истолковать приснившийся фартук?

Для молодой сновидицы появление во сне этого предмета говорит о резких изменениях в жизни, каких-то зигзагах судьбы. Если школьница увидит себя в развязанном или порванном фартуке, это означает, что ее поведение будет подвергнуто строгой критике.

Сонник Лонго. Расшифровка сновидения «Фартук»

Как и сам этот предмет одежды, сновидения о переднике чаще всего бывают у женщин и ассоциируются с домашними заботами. Если сновидица сняла и повесила фартук, это говорит о тяжком бремени хозяйственных проблем и о желании переложить их на кого-то. Не исключено, что окружающие привыкли, что все домашние проблемы обходят их стороной. Однако и сновидица имеет право на развитие своих способностей в сферах, выходящих за пределы домашнего хозяйства. Ей следует справедливо распределить часть своих обязанностей между другими членами семьи и найти возможности для самореализации. Сновидение показывает, что ей предоставляется такой шанс, и сейчас самое подходящее время воспользоваться им.

Сон о разорванном переднике – предупреждение об угрозе домашнему благополучию и счастью, а также и браку. После такого сна нужно спокойно проанализировать свои истинные чувства и мысли по этому поводу, и лишь в случае отсутствия сомнений о необходимости сохранения семейных отношений приложить к этому все усилия. Если же в глубине души есть сомнения в истинности семейных ценностей и искренности отношений, то лучше спокойно расстаться.

Цыганский сонник. Фартук во сне – к чему это?

Такое сновидение предсказывает, что вами будут командовать – но вы примете эту ситуацию с удовлетворением.

Сонник мисс Хассе. Что предсказывает сновидение «Фартук»?

Носить этот предмет одежды – изменений в делах не ожидается. Завязывать его – после преодоления сложностей наступит долгожданный успех. Стирать передник – необходимость держать себя в руках, чинить его – придется проявлять бережливость. Примерять фартук – будет оказана честь. Если он с нагрудником – знак любви. Потерянный фартук – какая-то ошибка.

Сонариум

Сновидение о фартуке относится к той сфере деятельности, к которой он принадлежит (дом, работа, школа). Если он выглядит красиво и аккуратно, такой сон означает удачу. Разорванный, запачканный или развязавшийся передник – ждите неудач в этой области. Мужчина в женском фартуке – знак исполнения чьих-то прихотей и капризов.

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.