К чему снится балкон? Сонник балкон.

К чему снится балкон? Сонник балкон.

Балконом называют огражденную площадку, выступающую из стены здания, обычно на верхних этажах. С балконом связано немало романтических ассоциаций — под ним пели серенады, он предоставлял возможности для тайного свидания или был  путем отступления для застигнутого врасплох любовника.

В то же время балкон, как и любая конструкция, расположенная на высоте, является источником повышенной опасности — падение с него может быть смертельным,  а обрушившийся балкон представляет угрозу  для многих людей. Как правило, балкон во сне рассматривается, исходя из  его высокого расположения, что может быть как знаком отличия судьбы, так и предупреждением об опасности.

Сонник Густава Хиндемана Миллера. Почему снится балкон?

Балкон, увиденный во сне, говорит о том, что вы можете получить грустные известия о ваших отсутствующих друзьях. Если влюбленная пара  долго прощается друг с другом на балконе, им предстоит окончательная  разлука.

Сонник Дмитрия и Надежды Зима. Что значит увиденный во сне балкон?

Сон, в котором вы стоите на балконе, особенно не застекленном и не слишком прочном, говорит о том, что вы находитесь в опасной ситуации, и чем выше расположен балкон, тем более шатким является ваше положение. Постарайтесь не предпринимать необдуманных шагов и расшифровать дополнительные образы сна, например, вид балконной двери, которая подскажет вам выход из опасной ситуации.

Сонник XXI века. Что предвещает сновидение о балконе?

Балкон собственного дома снится к повышению на работе, уважению коллег,  успешному завершению дел. Чужой балкон — к любовной неудовлетворенности. Находиться на балконе — к тревогам, скорее всего, напрасным. Много балконов — к пустым обещаниям. Забираться на балкон через перила — к сложному испытанию, слезать с балкона вниз — к непредвиденным обстоятельствам, прыгать — проявлять излишнюю самонадеянность.

Сонник Медеи. Значение образа «Балкон»

Балкон символизирует возвышенность взгляда на жизнь, а также способность видеть дальше остальных. Боязнь высоты на балконе — страх ответственности. Видеть балкон снизу — неудовлетворенность жизнью и отсутствие любви. Для влюбленных сон о балконе — знак расставания.

Дворянский сонник Н.Гришиной. Как понять сновидение о балконе

Находиться на высоко расположенном балконе — честолюбие, тревоги за непрочность положения, страхи перед ответственностью. Перелезать через балконное ограждение — рискованное предприятие или ответственное испытание. Для женщины балкон во сне обозначает грудь и все, относящееся к ней.

Эзотерический сонник. Толкование сна о балконе

Все, происходящее на приснившемся балконе, висит в воздухе. Обваливающийся балкон — опасность.

Сонариум

Сны о балконе очень часто связаны с таким символом, как высота, который может  трактоваться и в положительном, и в неблагоприятном аспекте. Красивый балкон, с которого открывается прекрасный вид — счастливый сон; если же вы чувствуете себя на балконе некомфортно, это знак опасности.

Человек, которого вы видите стоящим высоко на балконе, скорее всего, скоро исчезнет из вашей жизни. Рухнувший балкон — очень плохое предзнаменование, но если это не балкон вашего дома и вас не задело обломками, все вскоре наладится.

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.